Системы видеонаблюдения CBC Group:
камеры и электронное оборудование GANZ, объективы Computar

Системы видеонаблюдения CBC Group

IP камера тепловизор GANZ ZNT8-B0F8-TASX4 представляет собой эффективный инструмент для выявления людей с повышенной температурой тела и предотвращения распространения вирусных инфекций. Благодаря способности в течение одной секунды с высокой точностью зафиксировать температуру до 16 объектов, данное устройство будет востребовано в аэропортах, на вокзалах и в других местах массового скопления людей. Также с помощью ZNT8-B0F8-TASX4 можно контролировать температуру технологического оборудования во избежание аварий, возгораний и переохлаждений, в том числе и в уличных условиях при температурах до -30 °C. Наряду с высокочувствительным тепловизором, камера снабжена 2-мегапиксельным оптическим модулем и предустановленной видеоаналитикой IVS, приложения которой могут обрабатывать видеосигналы, формируемые как в тепловизионном, так и в визуальном спектре.

Профессиональное ПО SmartStation, в которое интегрированы IP-камеры линейки GANZ PixelPro и другое сетевое оборудование более 40 известных мировых производителей, предназначено для создания систем видеонаблюдения, как небольших, так и территориально-распределенных. Оно имеет открытую клиент-серверную архитектуру, поддерживает видеокодеки H.264, MPEG-4, MJPEG и позволяет осуществлять просмотр и запись видео и аудио. Бесплатная демонстрационная версия SmartStation поддерживает до 4 каналов видео и звука, а полноценный пакет позволяет обслуживать до 32 каналов на каждый сервер. В случае необходимости расширения существующей системы программу можно наращивать при помощи опциональных лицензий на увеличение количества рабочих мест и обслуживаемых видеоканалов, доступных по разумной цене.

Поддержка стандарта ONVIF

Современное IP-оборудование CBC Group создается в соответствии со спецификацией ONVIF (Open Network Video Interface). Этот стандарт, учитываемый в оборудовании более 100 фирм, обеспечивает совместимость различной продукции сетевого видеонаблюдения независимо от производителя. ONVIF определяет общий протокол для обмена информацией между такими устройствами, как IP камеры, энкодеры, сетевые видеорегистраторы и системы управления видео. Продукция CBC Group, поддерживающая этот стандарт, легко интегрируется в IP-системы наблюдения ведущих производителей.

Инновационная технология CBC Group

Для получения четкой картинки при видеосъемке в сложных погодных условиях (дождь, снег, туман и др.), CBC Group разработала технологию MIST (Marvelous Image Self correction Technology). Камеры, оснащенные функцией MIST, в режиме реального времени осуществляют автоматическую коррекцию изображения, улучшая его контрастность.


На главную страницу

Новинки и новости

13 апреля 2016 года
NR8-16M74 - 16-канальный видеорегистратор с H.264, РоЕ-коммутатором и поддержкой 6 МР камер
Сетевые видеорегистраторы продуктовой линейки GENSTAR марки GANZ используют алгоритм видеокомпрессии H.264, предустановленную ОС LINUX и предназначены для обслуживания IP-камер марки GANZ и ONVIF-совместимых моделей других производителей. Видеозапись с разрешением от 3 до 6 мегапикселей они осуществляют со скоростью 15 к/с по каждому из каналов, а видео Full HD качества записывают в реальном времени. Входящий в эту линейку видеорегистратор H.264 NR8-16M74 имеет 16 видеоканалов, 4 слота для HDD SATA с суммарной емкостью до 16 ТБ, видеовыходы HDMI и VGA, 3 USB-разъема, аудиоканал и 2 входа/выхода тревоги. За счет наличия 16-портового РоЕ-коммутатора NR8-16M74 обеспечивает прямую подачу электропитания на подключенные сетевые камеры, поддерживающие технологию Power over Ethernet. Удаленный доступ к настройкам этого видеорегистратора и транслируемому им видео в формате H.264 возможен через стационарные ПК или смартфоны/планшеты с ОС Android или iOS.
30 марта 2016 года
Панорамная 6-мегапиксельная камера ZN8-F7NTFN10L с ИК-подсветкой и поддержкой локальной видеозаписи
Компактные IP камеры видеонаблюдения ZN8-F7NTFN10L семейства GENSTAR марки GANZ имеют купольный корпус с классом IP66 и предназначены для видеосъемки при внешних температурах от -20 до +60 °C. Используя широкоугольный объектив типа «рыбий глаз» с фокусным расстоянием 1,6 мм и 1/1,8” КМОП-сенсор, эта мегапиксельная камера обеспечивает полный обзор сцены на 360° и способна транслировать настраиваемые видеопотоки в H.264/MJPEG. Ее ИК-прожектор с технологией Smart IR и дальностью подсветки до 10 м обеспечивает «видимость» объектов при недостатке освещения и в полной темноте. При этом видео с разрешением 3072х2048 пикс. (6 МР) она может передавать со скоростью до 15 к/с, а потоки с 3,7 МР – в режиме реального времени. ZN8-F7NTFN10L имеет функции DWDR и 2D/3D DNR, вход/выход аудио и может записать на microSD карту памяти до 64 ГБ мегапиксельного видео. Запитка камеры осуществляется от источника 12 VDC или 24 VAC напрямую либо по технологии PoE.
16 марта 2016 года
4-мегапиксельные камеры наружного наблюдения ZN8-BANVF59 с 4-кратным вариообъективом и системой Smart IR
Сетевая камера ZN8-BANVF59 бюджетной линейки GENSTAR марки GANZ снабжена 1/3” КМОП-сенсором, вариофокальным объективом 3-12 мм, термокожухом класса IP66 и рассчитана на работу в составе системы наблюдения при внешних температурах до -40 ºС. Ее ИК-прожектор с технологией Smart IR и дальностью подсветки до 25 м обеспечивает создание информативного видео при дефиците или отсутствии наружного освещения. Как и другие фиксированные камеры наружного наблюдения этой серии, ZN8-BANVF59 может транслировать до 3 настраиваемых видеопотоков в H.264/MJPEG с разрешением до 4 МР и скоростью 15 к/с, а при разрешении Full HD фреймрейт потоков достигает 25 к/с. В дополнение к этому, камера поддерживает функции DWDR, 2D/3D DNR, АРУ и видеозапись на карту памяти емкостью до 64 ГБ. Она интегрирована в ПО наблюдения SmartStation, ONVIF-совместима, а ее запитка на объекте возможна от источника 12 VDC напрямую или по технологии PoE.
2 марта 2016 года
Уличные 4 МР купольные камеры видеонаблюдения ZN8-MANTFN4L с 3,6 мм оптикой и ИК-прожектором
Компактная IP камера GANZ ZN8-MANTFN4L бюджетного семейства GENSTAR оснащена корпусом купольного типа с классом IP65 и предназначена для видеоконтроля уличных объектов при температурах от -40 до +55 ºС. Она снабжена КМОП-сенсором формата 1/3”, 3,6-миллиметровым объективом, ИК-прожектором с дальностью подсветки до 7 м и может передавать до 2 видеопотоков в H.264/MJPEG с максимальным разрешением 2688х1520 пикс. при скорости 15 к/с. Как и другие купольные камеры видеонаблюдения этой серии, ZN8-MANTFN4L поддерживает алгоритмы цифровой стабилизации изображения, 2D/3D DNR, DWDR, АРУ и способна записывать видео на встраиваемую microSD карту памяти. Данная купольная камера ONVIF-совместима, интегрирована в ПО видеонаблюдения SmartStation, а ее электропитание осуществляется от источника 12 В постоянного тока или по технологии PoE.
15 февраля 2016 года
GANZ ZN8-P4NTAF60L – Full HD камера PTZ с 22х трансфокатором, адаптивной ИК-подсветкой до 100 м и термокожухом
Сетевые поворотные камеры ZN8-P4NTAF60L марки GANZ оснащены кожухом класса IP66, адаптивным ИК-прожектором с дальностью подсветки до 100 м и предназначены для видеомониторинга уличных объектов при внешних температурах от -40 до +60 °С и любых уровнях освещенности. Эта модель использует 1/2,8” КМОП-сенсор, трансфокатор с фокусными расстояниями 4,7-103 мм, имеет 12х цифровой зум, формирует изображение с разрешением 1920х1080 пикс. и способна передавать до двух настраиваемых видеопотоков в H.264/MJPEG при 25 к/с. Данная камера PTZ позволяет запрограммировать до 255 предустановок, 12 туров патрулирования и может осуществлять панорамирование/наклон со скоростями от 0,01°/с до 180/90°/с. У ZN8-P4NTAF60L есть аудиоканал, 7 входов и 2 выхода тревоги, аналоговый видеовыход, DWDR и 3D DNR. Удаленно управлять ее PTZ функциями можно с помощью ПО SmartStation или других программ, соответствующих требованиям ONVIF.
3 февраля 2016 года
Профессиональный IP видеорегистратор на 16 каналов NR1-16F23 с разрешением записи 2 МР при 480 к/с
Сетевые видеорегистраторы серии PixelMASTER марки GANZ используют ОС LINUX, видеокодек H.264 и предназначены для записи, хранения, трансляции и воспроизведения видео, поступающего от IP камер. За счет фирменной технологии GXi они поддерживают прием и отображение на мониторе метаданных от камер с видеоаналитикой, а штатный РоЕ-коммутатор позволяет им запитывать до 4 подключенных устройств. Входящий в эту серию IP видеорегистратор на 16 каналов NR1-16F23 осуществляет видеозапись с максимальным разрешением 1920х1080 пикс. при суммарном фреймрейте 480 к/с, а для хранения видеофайлов его можно снабдить 1, 2 или 3 внутренними HDD либо подключить внешнее хранилище. Это устройство имеет видеовыходы HDMI/VGA, spot-выход CVBS, 8 входов и 1 выход тревоги, 2 USB-разъема, интерфейсы RS-485 и RS-232, а сохранность видеоархива по каждому из 16 каналов обеспечивают системы самодиагностики WatchDog и S.M.A.R.T.
20 января 2016 года
4-мегапиксельные уличные IP камеры ZN8-NANFN4 с WDR, 30 м ИК-прожектором и системой шумоподавления
Компактная сетевая камера видеонаблюдения GANZ ZN8-NANFN4 серии GENSTAR снабжена осветителем с дальностью ИК-подсветки до 30 м, уличным термокожухом класса IP66 и рассчитана на круглосуточный видеоконтроль в температурном диапазоне от -40 до +55 ºС. С помощью 1/3” КМОП-сенсора и объектива с фокусным расстоянием 3,6 мм и углом обзора 75° она снимает видео с разрешением до 2688х1520 пикс. Как и другие уличные IP камеры этой серии, данная модель способна передавать один или два настраиваемых видеопотока в H.264/MJPEG со скоростью до 25 к/с, поддерживает функции DWDR, 2- и 3-мерного шумоподавления, цифровой компенсации вибраций и имеет аналоговый BNC-выход для подключения сервисного монитора. ZN8-NANFN4 интегрирована в профессиональное ПО SmartStation и совместима с другими программами, соответствующими требованиям ONVIF, а электропитание эта уличная модель может получать от источника 12 VDC напрямую или по кабелю IP-соединения (РоЕ).
14 декабря 2015 года
NVR видеорегистратор 8 канальный NR8-8M71 с разрешением записи до 6 мегапикселей
Универсальные сетевые видеорегистраторы серии GENSTAR марки GANZ поставляются с предустановленной ОС LINUX и предназначены для записи, хранения, трансляции и воспроизведения видео от IP-камер любых производителей. Они осуществляют видеозапись в формате H.264 с максимальным разрешением 6 МР при фреймрейте 15 к/с на канал, а видео Full HD качества записывают со скоростью 25 к/с. Принадлежащий этой серии видеорегистратор 8 канальный NR8-8M71 имеет слот для HDD SATA емкостью до 4 ТБ, видеовыходы HDMI и VGA, 2 USB-порта, аудиоканал, 2 входа/выхода тревоги, а его электропитание осуществляется от источника 220 В переменного тока. Встроенный в NR8-8M71 8 канальный РоЕ-коммутатор обеспечивает прямое питание подключенных сетевых камер, поддерживающих технологию Power over Ethernet, а удаленный доступ к видео и настройкам этого прибора возможен через стационарные ПК или мобильные устройства.
2 декабря 2015 года
24-кратные трансфокаторы Computar серии M24Z для мегапиксельных камер с матрицами 1/2-2/3”
Линейка оптики M24Z марки Computar включает два трансфокатора, предназначенных для установки на камеры, имеющие 2-мегапиксельное разрешение и чувствительные элементы формата от 1/2 до 2/3 дюйма. Эти моторизованные устройства позволяют выполнять удаленную настройку фокуса и приближения, а также поддерживают переход к предустановленным параметрам фокусировки и кратности масштабирования. Между собой трансфокаторы M24Z1527PDC-MP и M24Z2138PDC-MP различаются диапазонами фокусных расстояний (15-360 мм и 21-500 мм), фокальными числами (F2.7 и F3.8) и углами обзора. Обе модели этой линейки обеспечивают видеосъемку объектов на расстоянии от 5 м и высокий уровень детализации изображения. При этом каждый трансфокатор имеет автодиафрагму, управляемую напряжением постоянного тока, и может оснащаться дополнительными светофильтрами.
18 ноября 2015 года
ZN8-DANTVF59L – 4 МР IP камера с подсветкой сектора обзора, аудиоканалом и термокожухом
Купольные IP камеры серии ZN8 марки GANZ снабжены ИК-прожектором, имеют класс климатической защиты IP66 и рассчитаны на круглосуточную видеосъемку в уличных условиях при любых освещенностях и внешних температурах до -40 ºС. Входящая в эту серию модель ZN8-DANTVF59L использует 1/3” КМОП-сенсор, вариообъектив 3-12 мм и передает 1 или 2 настраиваемых видеопотока в H.264/MJPEG с разрешением до 2688х1520 пикс. при 15 к/с и максимальным фреймрейтом 25 к/с при Full HD. Данная IP камера с подсветкой до 20 м поддерживает двустороннюю трансляцию аудио, технологию DWDR, цифровое шумоподавление, стабилизацию изображения, АРУ и видеозапись на карту памяти емкостью до 64 ГБ. Она интегрирована в ПО SmartStation, ONVIF-совместима, а все компоненты ZN8-DANTVF59L вместе с подсветкой запитываются от источника 12/24 В постоянного/переменного тока или по технологии PoE.
Страницы : << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>