Системы видеонаблюдения CBC Group:
камеры и электронное оборудование GANZ, объективы Computar

Системы видеонаблюдения CBC Group

IP камера тепловизор GANZ ZNT8-B0F8-TASX4 представляет собой эффективный инструмент для выявления людей с повышенной температурой тела и предотвращения распространения вирусных инфекций. Благодаря способности в течение одной секунды с высокой точностью зафиксировать температуру до 16 объектов, данное устройство будет востребовано в аэропортах, на вокзалах и в других местах массового скопления людей. Также с помощью ZNT8-B0F8-TASX4 можно контролировать температуру технологического оборудования во избежание аварий, возгораний и переохлаждений, в том числе и в уличных условиях при температурах до -30 °C. Наряду с высокочувствительным тепловизором, камера снабжена 2-мегапиксельным оптическим модулем и предустановленной видеоаналитикой IVS, приложения которой могут обрабатывать видеосигналы, формируемые как в тепловизионном, так и в визуальном спектре.

Профессиональное ПО SmartStation, в которое интегрированы IP-камеры линейки GANZ PixelPro и другое сетевое оборудование более 40 известных мировых производителей, предназначено для создания систем видеонаблюдения, как небольших, так и территориально-распределенных. Оно имеет открытую клиент-серверную архитектуру, поддерживает видеокодеки H.264, MPEG-4, MJPEG и позволяет осуществлять просмотр и запись видео и аудио. Бесплатная демонстрационная версия SmartStation поддерживает до 4 каналов видео и звука, а полноценный пакет позволяет обслуживать до 32 каналов на каждый сервер. В случае необходимости расширения существующей системы программу можно наращивать при помощи опциональных лицензий на увеличение количества рабочих мест и обслуживаемых видеоканалов, доступных по разумной цене.

Поддержка стандарта ONVIF

Современное IP-оборудование CBC Group создается в соответствии со спецификацией ONVIF (Open Network Video Interface). Этот стандарт, учитываемый в оборудовании более 100 фирм, обеспечивает совместимость различной продукции сетевого видеонаблюдения независимо от производителя. ONVIF определяет общий протокол для обмена информацией между такими устройствами, как IP камеры, энкодеры, сетевые видеорегистраторы и системы управления видео. Продукция CBC Group, поддерживающая этот стандарт, легко интегрируется в IP-системы наблюдения ведущих производителей.

Инновационная технология CBC Group

Для получения четкой картинки при видеосъемке в сложных погодных условиях (дождь, снег, туман и др.), CBC Group разработала технологию MIST (Marvelous Image Self correction Technology). Камеры, оснащенные функцией MIST, в режиме реального времени осуществляют автоматическую коррекцию изображения, улучшая его контрастность.


На главную страницу

Новинки и новости

14 сентября 2016 года
Внутренние/уличные 5 мегапиксельные IP камеры ZN-D6D(T)MP55LHE с 2,7-кратным вариообъективом
Купольные IP камеры серии ZN-D6D линейки PixelPro марки GANZ снабжены 1/1,8-дюймовым КМОП-сенсором, P-Iris вариообъективом 3,6-10 мм и транслируют видео в H.264/MJPEG с разрешением до 2592х1944 пикс. (5 МР) в реальном времени, а потоки Full HD качества могут передавать со скоростью 50 к/с. За счет встроенного адаптивного ИК-прожектора они формируют информативное изображение при любых уровнях освещенности. При этом модель ZN-D6DMP55LHE рассчитана на работу внутри помещений, а IP камера 5 мегапиксельная ZN-D6DTMP55LHE с обогревателем и антивандальным термокожухом с защитой по классу IP66/IK10 предназначена для видеосъемки в уличных условиях при температурах до -40 ºС. Обе модификации имеют аудиоканал, вход/выход тревоги, детектор движения, функцию «антитуман», систему коррекции дефектных пикселей и поддерживают технологию True WDR, а доступ к транслируемому ими 5 МР видео возможен через ONVIF-совместимое ПО.
30 августа 2016 года
GANZ NR-16M62 - NVR с 16 каналами, РоЕ-коммутатором и записью видео от 5-мегапиксельных камер
Сетевой видеорегистратор NVR (Network Videorecorder) GANZ NR-16M62 рассчитан на запись, хранение, трансляцию и воспроизведение видео и аудио от 16 IP-камер. Он использует видеокодек H.264 и осуществляет видеозапись с разрешением до 5 МР при фреймрейте 200 к/с, а 3-мегапиксельное видео может записывать со скоростью 400 к/с. Для организации видеоархива этот NVR 16 канальный позволяет установить в свой корпус 1 или 2 HDD SATA и подключить внешнее хранилище через интерфейс eSATA. Кроме того, NR-16M62 снабжен хабом с двумя гигабитными портами Ethernet и РоЕ-коммутатором на 8 камер, а также видеовыходами HDMI и VGA, 10 входами и 9 выходами тревоги, 2 USB-разъемами и интерфейсами RS-485/RS-232. Надежность работы и сохранность видеоархива обеспечивают системы самодиагностики S.M.A.R.T. и WatchDog, а удаленный доступ к настройкам видеозаписывающего устройства и просмотру видео по 16 каналам возможен через стационарный ПК либо через смартфоны и планшетные ПК.
17 августа 2016 года
2 МР миниатюрная IP камера ZN-M4NTFNхL с ИК-осветителем и 2,8-, 3,6- или 6-миллиметровым объективом
Купольные IP камеры видеонаблюдения серии ZN-M4NTFNхL семейства GANZ PixelPro оснащены миниатюрным корпусом, соответствующим классу IP66, инфракрасным светодиодом и предназначены для эксплуатации при температурах от -10 до +50 ºС и любых уровнях освещенности. Между собой они различаются фокусным расстоянием фиксированного объектива, которое может составлять 2,8, 3,6 или 6 мм. Каждая миниатюрная IP камера этой серии снабжена КМОП-сенсором формата 1/2,8” и способна передавать до двух видеопотоков в H.264/MJPEG с 2-мегапиксельным разрешением в реальном времени. Все модели ZN-M4NTFNхL имеют вход и выход тревоги, детектор движения и систему коррекции дефектных пикселей, а также поддерживают алгоритм цифрового подавления шумов и функцию DWDR. Данные миниатюрные устройства ONVIF-совместимы, интегрированы в ПО видеонаблюдения SmartStation, а их запитка осуществляется от источника 12 В постоянного тока напрямую либо по технологии PoE.
2 августа 2016 года
GANZ NR-8M62 - IP видеорегистратор на 8 камер с разрешением до 5 мегапикселей
Сетевые устройства видеорегистрации линейки PixelMASTER марки GANZ поставляются с предустановленной ОС LINUX и предназначены для записи, хранения, трансляции и воспроизведения видео- и аудиосигналов от IP камер видеонаблюдения. Они осуществляют видеозапись в формате H.264 с максимальным разрешением 5 МР при фреймрейте 12,5 к/с на канал, а 3 МР видео записывают со скоростью до 25 к/с. Входящий в эту линейку видеорегистратор на 8 камер NR-8M62 имеет слот для 2 HDD SATA, видеовыходы HDMI и VGA, 2 USB-порта, аудиоканал, 10 входов и 9 выходов тревоги, интерфейсы RS-485/RS-232 и системы самодиагностики WatchDog и S.M.A.R.T. Встроенный в NR-8M62 РоЕ-коммутатор обеспечивает одновременное питание до 8 камер, поддерживающих технологию Power over Ethernet, а удаленный доступ к видео и настройкам этого прибора возможен через стационарные ПК или мобильные устройства.
13 июля 2016 года
Eх3Z3915хCS-MPWIR – 8 МР вариофокальные объективы для IP-камер «день/ночь» с разрешением до 4К Ultra HD и 1/1,8” сенсором
Серия оптики Eх3Z3915хCS-MPWIR торговой марки Computar объединяет объектив E3Z3915CS-MPWIR с ручной диафрагмой и модели EG3Z3915FCS-MPWIR и EG3Z3915KCS-MPWIR с управлением DC- и Р-Iris. Данные приборы используют линзы с ИК-коррекцией и оптимально подходят для оснащения камер видеонаблюдения с режимами «день» и «ночь», разрешением до 8,3 МР и диагональю чувствительного элемента 1/1,8 дюйма. Все объективы для IP-камер с таким разрешением позволяют изменять фокусное расстояние в диапазоне от 3,9 до 10 мм и, в зависимости от формата сенсора и коэффициента оптического зума, обеспечивают захват сцены по горизонтали в пределах от 108° до 28°. При этом устройства Eх3Z3915хCS-MPWIR имеют компактные размеры и массу не более 72 г, а для установки на камеры у них имеется резьба стандарта CS.
29 июня 2016 года
ZN-D5D(T)MP58LHE - IP видеокамеры с ИК подсветкой, разрешением 3 МР и моторизованным вариообъективом
Купольная IP видеокамера ZN-D5DMP58LHE входит в семейство PixelPro марки GANZ и предназначена для видеосъемки внутри помещений, а ее модификация ZN-D5DTMP58LHE снабжена ударопрочным термокожухом с обогревателем и классами IP66/IK10 и рассчитана на работу при уличных температурах до -40 ºС. Обе модели используют 1/2,8” КМОП-сенсор, адаптивный прожектор ИК подсветки дальностью до 25 м, P-Iris вариообъектив 3-10,5 мм и могут транслировать 1 или 2 настраиваемых видеопотока в H.264/MJPEG с разрешением до 2048х1536 пикс. при 25 к/с, а Full HD видео способны передавать со скоростью обновления 50 к/с. При этом IP видеокамеры с ИК подсветкой ONVIF-совместимы, имеют аудиоканал, вход/выход тревоги, детектор движения, функцию «антитуман», систему коррекции дефектных пикселей и поддерживают технологию True WDR. Электроника, привод моторизованного вариообъектива и ИК подсветка ZN-D5D(T)MP58LHE рассчитаны на питание от источников постоянного/переменного тока напрямую или по технологии РоЕ.
15 июня 2016 года
Сетевой 4 канальный NVR GANZ NR-4M62 с разрешением записи до 5 MP и РоЕ-коммутатором
IP-видеорегистраторы NVR (Network Videorecorder) семейства PixelMASTER марки GANZ используют ОС LINUX, видеокодек H.264 и предназначены для записи, хранения, трансляции и воспроизведения видео и аудио от IP-камер. Видеозапись с разрешением 5 МР они способны осуществлять со скоростью 12 к/с, а 3-мегапиксельное видео сохраняют в реальном времени. Принадлежащий этому семейству, 4 канальный NVR NR-4M62 позволяет установить в свой корпус до 2 HDD SATA, имеет 6 входов и 5 выходов тревоги, 2 USB-разъема, интерфейсы RS-485 и RS-232, а надежность хранения видеоархива обеспечивают системы самодиагностики WatchDog и S.M.A.R.T. Удаленный доступ к просмотру видео от NR-4M62 возможен через стационарные ПК или мобильные устройства, а встроенный 4 канальный РоЕ-коммутатор обеспечивает питанием подключенные IP-камеры.
1 июня 2016 года
5-мегапиксельные IP-камеры наблюдения ZN-C6DHE с технологией True WDR и аудиоканалом
Классическая IP-камера «день/ночь» ZN-C6DHE серии PixelPro марки GANZ рассчитана на видеосъемку внутри помещений при освещенностях до 0,06 лк. Она использует 1/1,8-дюймовый КМОП-сенсор и транслирует 1 или 2 настраиваемых видеопотока в форматах H.264/MJPEG с разрешением до 2592х1944 пикс. (5 МР) в реальном времени, а видео Full HD качества может передавать с фреймрейтом 50 к/с. При этом у IP-камеры наблюдения имеется сервисный видеовыход, аудиоканал, вход и выход тревоги, детектор движения и слот для карты памяти. Данная модель поддерживает аппаратный режим WDR, функции цифрового зума до 10 крат, шумоподавления, компенсации засветки, коррекции дефектных пикселей, АРУ и др. ZN-C6DHE может получать питание от источников постоянного/переменного тока напрямую или по технологии РоЕ и способна работать под управлением ONVIF-совместимого ПО наблюдения различных вендоров.
18 мая 2016 года
Сетевые видеорегистраторы 32 канальные GANZ NR8-32M78-0 с разрешением записи до 6 мегапикселей
Триплексный IP видеорегистратор NR8-32M78-0 с 32 видеоканалами принадлежит семейству GENSTAR и служит для записи, хранения, трансляции и воспроизведения видео- и аудиоданных от сетевых камер марки GANZ и ONVIF-совместимых IP-устройств других брендов. Этот прибор использует предустановленную ОС LINUX, видеокодек H.264 и может осуществлять видеозапись с разрешением от 3 до 6 МР при фреймрейте 480 к/с, а 2-мегапиксельное видео он записывает со скоростью 800 к/с. Данные видеорегистраторы на 32 канала имеют 8 слотов для HDD SATA с суммарной емкостью до 32 ТБ, видеовыходы HDMI и VGA, аудиоканал, 2 входа/выхода тревоги, 2 USB-порта и интерфейс RS-485. Для удаленного доступа к настройкам NR8-32M78-0 и просмотра видео по 32 каналам можно воспользоваться стационарными сетевыми ПК или смартфонами и планшетными компьютерами на базе ОС Android либо iOS, а питание это устройство получает от источника 110/220 V AC.
26 апреля 2016 года
Широкоугольные объективы Aх3Z2812хCS-MPWIR для IP-камер «день/ночь» с разрешением до 5 МР
Серия оптики Aх3Z2812хCS-MPWIR марки Computar включает вариофокальный объектив A3Z2812CS-MPWIR с ручной диафрагмой и его DC- и Р-Iris модификации AG3Z2812FCS-MPWIR и AG3Z2812KCS-MPWIR. Эти устройства с ИК-коррекцией линз предназначены для установки на камеры видеонаблюдения «день/ночь» с разрешением до 5 мегапикселей и сенсорами формата 1/4-1/2,7 дюйма. Все объективы данной серии имеют диапазон фокусных расстояний 2,5-8,5 мм и горизонтальные углы обзора от 124° до 25° (в зависимости от формата сенсора камеры и фокусного расстояния). При этом они обеспечивают высококачественную видеосъемку объектов, находящихся на расстояниях от 0,5 метра, а для соединения с камерой объективы Aх3Z2812хCS-MPWIR снабжены резьбой CS-типа.
Страницы : << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>