Системы видеонаблюдения CBC Group:
камеры и электронное оборудование GANZ, объективы Computar

Системы видеонаблюдения CBC Group

IP камера тепловизор GANZ ZNT8-B0F8-TASX4 представляет собой эффективный инструмент для выявления людей с повышенной температурой тела и предотвращения распространения вирусных инфекций. Благодаря способности в течение одной секунды с высокой точностью зафиксировать температуру до 16 объектов, данное устройство будет востребовано в аэропортах, на вокзалах и в других местах массового скопления людей. Также с помощью ZNT8-B0F8-TASX4 можно контролировать температуру технологического оборудования во избежание аварий, возгораний и переохлаждений, в том числе и в уличных условиях при температурах до -30 °C. Наряду с высокочувствительным тепловизором, камера снабжена 2-мегапиксельным оптическим модулем и предустановленной видеоаналитикой IVS, приложения которой могут обрабатывать видеосигналы, формируемые как в тепловизионном, так и в визуальном спектре.

Профессиональное ПО SmartStation, в которое интегрированы IP-камеры линейки GANZ PixelPro и другое сетевое оборудование более 40 известных мировых производителей, предназначено для создания систем видеонаблюдения, как небольших, так и территориально-распределенных. Оно имеет открытую клиент-серверную архитектуру, поддерживает видеокодеки H.264, MPEG-4, MJPEG и позволяет осуществлять просмотр и запись видео и аудио. Бесплатная демонстрационная версия SmartStation поддерживает до 4 каналов видео и звука, а полноценный пакет позволяет обслуживать до 32 каналов на каждый сервер. В случае необходимости расширения существующей системы программу можно наращивать при помощи опциональных лицензий на увеличение количества рабочих мест и обслуживаемых видеоканалов, доступных по разумной цене.

Поддержка стандарта ONVIF

Современное IP-оборудование CBC Group создается в соответствии со спецификацией ONVIF (Open Network Video Interface). Этот стандарт, учитываемый в оборудовании более 100 фирм, обеспечивает совместимость различной продукции сетевого видеонаблюдения независимо от производителя. ONVIF определяет общий протокол для обмена информацией между такими устройствами, как IP камеры, энкодеры, сетевые видеорегистраторы и системы управления видео. Продукция CBC Group, поддерживающая этот стандарт, легко интегрируется в IP-системы наблюдения ведущих производителей.

Инновационная технология CBC Group

Для получения четкой картинки при видеосъемке в сложных погодных условиях (дождь, снег, туман и др.), CBC Group разработала технологию MIST (Marvelous Image Self correction Technology). Камеры, оснащенные функцией MIST, в режиме реального времени осуществляют автоматическую коррекцию изображения, улучшая его контрастность.


На главную страницу
18 мая 2016 года

Сетевые видеорегистраторы 32 канальные GANZ NR8-32M78-0 с разрешением записи до 6 мегапикселей

Триплексный IP видеорегистратор NR8-32M78-0 с 32 видеоканалами принадлежит семейству GENSTAR и служит для записи, хранения, трансляции и воспроизведения видео- и аудиоданных от сетевых камер марки GANZ и ONVIF-совместимых IP-устройств других брендов. Этот прибор использует предустановленную ОС LINUX, видеокодек H.264 и может осуществлять видеозапись с разрешением от 3 до 6 МР при фреймрейте 480 к/с, а 2-мегапиксельное видео он записывает со скоростью 800 к/с. Данные видеорегистраторы на 32 канала имеют 8 слотов для HDD SATA с суммарной емкостью до 32 ТБ, видеовыходы HDMI и VGA, аудиоканал, 2 входа/выхода тревоги, 2 USB-порта и интерфейс RS-485. Для удаленного доступа к настройкам NR8-32M78-0 и просмотра видео по 32 каналам можно воспользоваться стационарными сетевыми ПК или смартфонами и планшетными компьютерами на базе ОС Android либо iOS, а питание это устройство получает от источника 110/220 V AC.

NVR видеорегистраторы 32 канальные NR8-32M78-0 с локальным видеоархивом до 32 ТБStand-Аlone видеорегистратор NR8-32M78-0 линейки GANZ GENSTAR является оптимальным выбором для обслуживания IP-камер, работающих в составе систем видеонаблюдения торговых залов, офисов и среднемасштабных объектов производства. Среди NVR других линеек эти видеорегистраторы на 32 канала выделяются способностью записывать 6-мегапиксельное видео без потери качества и ухудшения детализации картинки. При этом у 32 канальной модели NR8-32M78-0, как и у NR8-16M74, имеется предустановленная операционная система LINUX и все необходимые функции для эффективного решения задач охранного видеомониторинга, а ее запитка осуществляется от источника переменного тока с напряжением 110/220 В.

Запись 6 МР видео со скоростью 480 к/с
Каждый видеорегистратор серии GENSTAR осуществляет запись видео в формате H.264 с разрешением до 6 мегапикселей (в 3 раза выше разрешения записи NR1-8F23) при максимальном поканальном фреймрейте 15 к/с, что в сумме по 32 каналам NR8-32M78-0 составляет 480 к/с, а 2 МР видеопотоки сохраняются при скорости их обновления 25 к/с. Выполнять видеозапись видеорегистраторы с 32 каналами могут в непрерывном режиме либо при поступлении сигналов тревоги от обслуживаемых камер или внешнего (опционального) охранного датчика. Воспроизводить 6-мегапиксельное видео NR8-32M78-0 способен по одному из 32 каналов, а одновременный вывод на монитор архивных видеофайлов по четырем каналам возможен с Full HD разрешением.

Возможность создания 32 ТБ видеоархива и экспорта видеоданных
Для локальной записи и хранения видеопотоков от сетевых камер этот видеорегистратор позволяет установить внутрь своего корпуса до 8 жестких дисков типа SATA объемом по 4 ТБ каждый. Благодаря тому, что видеорегистраторы на 32 канала записывают видеоинформацию в экономичном формате H.264, поддерживаемом и NR1-16F23, архивные видеофайлы при небольшом «весе» имеют высокое качество изображения. Копировать с жестких дисков видео, записанное по 32 каналам, можно на сетевые устройства через web-интерфейс или на внешние накопители, для подключения которых у NR8-32M78-0 имеется 2 USB-порта.

Мгновенный локальный и удаленный доступ к видеоинформации
Для прямого соединения с мониторами и вывода на них высокодетализированного изображения видеорегистратор NR8-32M78-0 снабжен видеовыходом VGA и мультимедийным интерфейсом HDMI, имеющимся и у NR1-16F26S. Просматривать видео, которое 32 канальные видеорегистраторы передают по сети, можно через стационарные ПК с веб-браузером Firefox, Chrome, Safari или MS Internet Explorer, либо на мобильных устройствах (смартфоны и планшетные компьютеры) с операционной системой iOS или Android. Защиту видео от незаконного доступа 32 канальный видеозаписывающий прибор обеспечивает с помощью парольной системы.

Организация экономичных IP-видеосистем на базе оборудования GANZ
Любой современный сетевой видеорегистратор компании CBC Group при подключении к нему IP-камер марки GANZ предоставляет пользователю возможность создания полнофункциональной охранной видеосистемы по схеме Plug & Play. Так, видеорегистраторы на 32 канала NR8-32M78-0, как и 4-канальная модель NR1-4F23S, автоматически обнаруживают сетевые камеры и производят их стартовое конфигурирование. Благодаря этому, наладка и ввод системы видеонаблюдения в эксплуатацию занимает минимум времени и не требует привлечения высококвалифицированного персонала для настройки видеорегистраторов и камер.

Широкий ассортимент NVR серии GENSTAR
Наряду с NR8-32M78-0, эта серия включает 4-, 8- и 16-канальные видеорегистраторы NR8-4M71, NR8-8M71/8M72 и NR8-16M74/-0, рассчитанные на работу в составе видеосистем малых и средних масштабов. При этом видеорегистраторы на 32 канала, как и другие устройства GENSTAR, кроме NR8-4M71, снабжены аудиоканалом и выделенными входом и выходом тревоги, предназначенными для подсоединения внешнего охранного датчика и исполнительного оборудования. Стоит отметить, что каждый видеорегистратор данной серии, за исключением NR8-16M74-0 и NR8-32M78-0, имеет встроенный РоЕ-коммутатор иобеспечивает прямую подачу электропитания на подключенные к нему сетевые камеры, поддерживающие технологию Power over Ethernet.

Технические характеристики на видеорегистраторы 32 канальные GANZ NR8-32M78-0 

Параметры

Значения

Операционная система:

LINUX

Алгоритм сжатия видео:

H.264

Количество видеоканалов:

32

Поддерживаемые разрешения записи:

6 MP, 5 MP, 4 MP, 3 MP, Full HD, HDTV 720p, Full D1

Скорости записи:

800 к/с (Full HD), 480 к/с (от 6 МР до 3 МР)

Входящий поток:

Суммарно до 144 Мбит/с по 32 каналам

Видеовыходы видеорегистратора:

HDMI, VGA

Режимы сохранения видео:

Непрерывный, по движению, по сигналу тревоги

Воспроизведение:

4 канала с Full HD, 1 канал с 3-6 МР

Слоты для внутренних HDD SATA:

8 (поддержка HDD с суммарной емкостью до 32 ТБ)

Порты USB:

2

Вход/выход аудио:

1/1

Интерфейс RS-485:

Есть

Разъемы RJ45:

2

Сетевые протоколы:

RTP/RTCP, TCP/UDP, HTTP, DHCP, DNS, NTP

Экспорт данных:

USB-накопители, HDD, web-интерфейс

Детектор движения:

Поддержка видеодетектора IP-камер

Вход/выход тревоги:

1/1

Регистрируемые события:

Срабатывание детектора движения камеры или ее внешнего охранного датчика, потеря видеосигнала

Защита сетевого доступа к видеорегистратору:

Система паролей

Поддерживаемые веб-браузеры:

Firefox, Chrome, Safari, MS IE

Удаленный мобильный доступ:

iOS, Android

Поддержка ONVIF-совместимых камер:

Реализована

Настройка даты и времени:

Часовые пояса (GMT); автоматическая синхронизация по протоколам DST и NTP

Диапазон рабочих температур:

-10… +45 ºC

Питание:

110/220 В переменного тока

Габариты (ШхГхВ):

440х435х89,9 мм

Масса:

7,2 кг

Профессиональные видеорегистраторы 32 канальные NR8-32M78-0 можно купить у официальных дистрибьюторов и дилеров CBC Group. Для получения дополнительной информации на эти устройства на 32 канала и другие видеорегистраторы марки GANZ для систем видеонаблюдения направляйте запрос на cbc@video-product.ru или обращайтесь в офисы компаний, которые имеют статус – «Официальный дилер CBC Group». Здесь же вам предоставят данные о наличии товара на складе, сроках его доставки, скидках и другую информацию.

Международный концерн CBC Group является одним из ведущих производителей устройств для систем охранного видеонаблюдения. Под марками GANZ и Computar он выпускает полный спектр оборудования, включая IP камеры и аналоговые модели, купольные камеры, видеорегистраторы 32-, 16-, 8- и 4-канальные (NVR и DVR), 17-, 19-, 21- и 32-дюймовые LCD-мониторы, поворотные камеры, камеры для видеосъемки в помещениях и на улице, объективы с РД и АРД, моторизованные трансфокаторы, а также программы видеонаблюдения и др. Концерн CBC Group был основан в Японии в 1925 году и к настоящему времени его филиалы работают в странах Европы, Америки и Азии, а его инженеры ведут постоянные исследования по созданию современного оборудования для систем видео наблюдения.

Версия для печати
Вернуться к списку новостей