Системы видеонаблюдения CBC Group:
камеры и электронное оборудование GANZ, объективы Computar

Системы видеонаблюдения CBC Group

IP камера тепловизор GANZ ZNT8-B0F8-TASX4 представляет собой эффективный инструмент для выявления людей с повышенной температурой тела и предотвращения распространения вирусных инфекций. Благодаря способности в течение одной секунды с высокой точностью зафиксировать температуру до 16 объектов, данное устройство будет востребовано в аэропортах, на вокзалах и в других местах массового скопления людей. Также с помощью ZNT8-B0F8-TASX4 можно контролировать температуру технологического оборудования во избежание аварий, возгораний и переохлаждений, в том числе и в уличных условиях при температурах до -30 °C. Наряду с высокочувствительным тепловизором, камера снабжена 2-мегапиксельным оптическим модулем и предустановленной видеоаналитикой IVS, приложения которой могут обрабатывать видеосигналы, формируемые как в тепловизионном, так и в визуальном спектре.

Профессиональное ПО SmartStation, в которое интегрированы IP-камеры линейки GANZ PixelPro и другое сетевое оборудование более 40 известных мировых производителей, предназначено для создания систем видеонаблюдения, как небольших, так и территориально-распределенных. Оно имеет открытую клиент-серверную архитектуру, поддерживает видеокодеки H.264, MPEG-4, MJPEG и позволяет осуществлять просмотр и запись видео и аудио. Бесплатная демонстрационная версия SmartStation поддерживает до 4 каналов видео и звука, а полноценный пакет позволяет обслуживать до 32 каналов на каждый сервер. В случае необходимости расширения существующей системы программу можно наращивать при помощи опциональных лицензий на увеличение количества рабочих мест и обслуживаемых видеоканалов, доступных по разумной цене.

Поддержка стандарта ONVIF

Современное IP-оборудование CBC Group создается в соответствии со спецификацией ONVIF (Open Network Video Interface). Этот стандарт, учитываемый в оборудовании более 100 фирм, обеспечивает совместимость различной продукции сетевого видеонаблюдения независимо от производителя. ONVIF определяет общий протокол для обмена информацией между такими устройствами, как IP камеры, энкодеры, сетевые видеорегистраторы и системы управления видео. Продукция CBC Group, поддерживающая этот стандарт, легко интегрируется в IP-системы наблюдения ведущих производителей.

Инновационная технология CBC Group

Для получения четкой картинки при видеосъемке в сложных погодных условиях (дождь, снег, туман и др.), CBC Group разработала технологию MIST (Marvelous Image Self correction Technology). Камеры, оснащенные функцией MIST, в режиме реального времени осуществляют автоматическую коррекцию изображения, улучшая его контрастность.


На главную страницу

Новинки и новости

11 июня 2013 года
Real-time видеорегистратор NVR NR16H марки GANZ с 16 видео- и аудиоканалами, H.264 и Full HD при 400 к/с
Профессиональные 16-канальные устройства видеозаписи GANZ NR16H компании CBC Group входят в линейку NVR PixelPro и предназначены для работы в составе IP-систем видеонаблюдения среднего масштаба. Эти видеорегистраторы поддерживают кодек H.264 и записывают видео от IP-камер с разрешением до Full HD при фреймрейте 25 к/с на каждый канал. В зависимости от требований к объему видеоархива, видеорегистратор NVR позволяет установить внутрь корпуса до 5 жестких дисков SATA и/или подсоединить через порты USB и eSATA внешние хранилища. Кроме того, NR16H имеет разъемы HDMI и VGA для монитора, аудиовыход для динамика, 18/17 входов/выходов тревоги и детектор движения. Удаленная настройка NVR и просмотр видео возможны через сетевой ПК и мобильные устройства, включая смартфоны.
30 мая 2013 года
Высокочувствительные аналоговые видеокамеры купольного типа ZC-D7000PXA с разрешением 700 ТВЛ и EDR/WDR
Купольные видеокамеры ZC-DN7312PXA и ZC-DWN7312PXA марки GANZ предназначены для видеосъемки внутри помещений и способны формировать высококачественное цветное изображение при освещенностях до 0,00003/0,00008 лк и черно-белое при 0,000003/0,000008 лк с разрешением 700 ТВЛ. Обе аналоговые видеокамеры оснащены 1/3" ПЗС-матрицей и 3,3-12 мм вариообъективом с DC-автодиафрагмой, имеют 16х цифровой зум, функции компенсации фоновой засветки, Easy Focus, гамма-коррекцию и детектор движения, а динамический диапазон ZC-DWN7312PXA составляет 82 дБ. Для улучшения качества видео при пониженных освещенностях эти аналоговые модели используют 2D и 3D фильтры, а удобное меню позволяет просто и быстро настраивать качество изображения и параметры видеосъемки.
16 мая 2013 года
Фиксированные мегапиксельные объективы Computar серии MххFIC-МP для 5 МР камер с сенсором от 2/3”
Стеклянные объективы серии MххFIC-МP компании CBC Group с фокусными расстояниями 9, 12, 16, 25, 35 и 50 мм и креплением С-типа предназначены для оснащения IP-камер с максимальным разрешением 5 мегапикселей и сенсорами от 1/3 до 2/3 дюйма. Благодаря использованию высококачественных линз и механизма точной регулировки раскрытия диафрагмы, эти мегапиксельные объективы обеспечивают формирование изображения без искажений. Для эффективной работы в различных условиях освещенности каждый объектив серии может оборудоваться дополнительными светофильтрами, а модели M3518FIC-MPIR и M5020FIC-MPIR скорректированы в ИК-диапазоне и оптимально подходят для камер с механическим переключением режимов «день» и «ночь».
23 апреля 2013 года
Многофункциональный IP-видеорегистратор NR8H марки GANZ с H.264 и Full HD при 200 к/с
Сетевые видеорегистраторы с 8 видео- и аудиоканалами GANZ NR8H компании CBC Group входят в линейку PixelPro и предназначены для записи, трансляции и просмотра видео от IP-камер. Они осуществляют запись видео от IP-камер в формате H.264 с разрешением до Full HD и фреймрейтом 200 к/с. Для хранения видеозаписей IP-видеорегистратор позволяет установить до 5 HDD, а также подключить внешнее хранилище через интерфейс eSATA. NR8H имеет видеовыходы HDMI и VGA, 1 аудиовыход, 10 входов и 9 выходов тревоги, детектор движения и 3 порта USB. Удаленный доступ к NR8H возможен по сети через ПК или такие мобильные устройства, как КПК и смартфоны.
10 апреля 2013 года
Варифокальный объектив Computar MG3Z1228FC-MP для 3 МР IP-камер с 2/3”-1/3” сенсорами
Компактные объективы с С-типом резьбы MG3Z1228FC-MP марки Computar предназначены для использования с IP-камерами видеонаблюдения с матрицами 2/3 дюйма и разрешением до 3 МР, но также могут работать с 1/2- и 1/3-дюймовыми чувствительными элементами. Фокусное расстояние в диапазоне 12-36 мм данный объектив Computar позволяет настраивать вручную, обеспечивая видеосъемку объектов, удаленных от камеры более 0,3 м. Автоматизированная DC-диафрагма объектива управляется сигналами постоянного тока, а апертура изменяется от F2.8 до F360С в зависимости от уровня освещенности на контролируемом объекте.
28 марта 2013 года
Профессиональные охранные видеокамеры серии ZC-B8000 с кожухом IP67, вариообъективом и ИК-прожектором
Аналоговые видеокамеры серии ZC-B8000 марки GANZ компании CBC Group оснащены ИК-прожектором с дальностью подсветки до 18 м и кожухом с IP67, и предназначены для видеоконтроля на объектах с риском вандализма. Входящие в данную серию три охранные видеокамеры используют 1/3” ПЗС-матрицу Sony SuperHAD II, вариообъектив марки Computar с фокусными расстояниями 3,3-12 мм и автодиафрагмой, управляемой сигналом постоянного тока, и передают видео с разрешением 600 ТВЛ. При этом охранные модели различаются между собой наличием аппаратной или электронной функции «день/ночь» и дальностью ИК-подсветки.
18 марта 2013 года
Универсальный сетевой видеорегистратор GANZ NR4HL с 4 каналами, H.264 и Full HD при 100 к/с
4-канальные видеорегистраторы NR4HL серии PixelPro марки GANZ предназначены для записи, трансляции и просмотра видео от IP-камер видеонаблюдения, и способны записывать видеосигналы от камер с разрешением до 1920х1080 пикс. при суммарном фреймрейте 100 к/с. Каждый сетевой видеорегистратор серии позволяет установить в корпус один или два HDD, имеет интерфейс HDMI, 4 цифровых и 2 аналоговых аудиоканала, 6 входов и 5 выходов тревоги, детектор движения, 2 порта USB и порт eSATA для подключения внешних массивов. В дополнении к этому, используя систему контроля работы вентилятора и протокол S.M.A.R.T., эти сетевые устройства прогнозируют возможные неисправности и информируют о них оператора видеосистемы.
4 марта 2013 года
Фиксированные объективы для видеокамер наблюдения с разрешением до 5MP и форматом матрицы от 1/1.8 до 2/3 дюйма
Стеклянные объективы серии MPW2 компании CBC Group с фокусными расстояниями 16, 25, 35 и 50 мм и креплением С-типа предназначены для оснащения видеокамер с сенсорами до 2/3 дюйма и максимальным разрешением 5 мегапикселей. Благодаря использованию высококачественных линз, механизма точной регулировки раскрытия диафрагмы и скорректированной дисторсии, эти объективы видеокамер обеспечивают формирование четкого цветного или черно-белого изображения без искажений. Для эффективной работы в различных условиях освещенности они могут оборудоваться дополнительными светофильтрами.
27 февраля 2013 года
Профессиональное ПО SmartStation для создания охранных IP-видеосистем любого масштаба
Программа SmartStation торговой марки Smartec поддерживает до 32 каналов на каждый сервер и предназначена для организации как небольших, так и территориально распределенных сетевых систем видеонаблюдения. В ПО интегрированы мегапиксельные IP-камеры множества производителей, в том числе и модели семейства GANZ PixelPro компании CBC Group. В нем реализованы функции воспроизведения видео- и аудиоданных в режиме реального времени, управления видеозаписью и архивами, манипулирования поворотными камерами, программирования реакций на события тревоги, составления интерактивных графических планов и др. Программное обеспечение SmartStation может работать с ОС Windows, Linux, MAC, а также позволяет получать доступ к транслируемому видео через веб-браузер ПК и бесплатные приложения для мобильных устройств. Простоту интеграции этой программы с другими информационными системами обеспечивает ее открытая архитектура.
20 февраля 2013 года
Универсальные охранные камеры «день/ночь» серии ZC-NX с технологией GX5, чувствительностью до 0,000007 лк и разрешением 700 ТВЛ
Аналоговые камеры видеонаблюдения серии ZC-NX марки GANZ используют инновационную технологию GX5, благодаря которой они способны формировать высококачественное цветное/черно-белое изображение с разрешением 700 ТВЛ при освещенностях до 0,00007/0,000007 лк (30 IRE, Sens-Up вкл.). Входящие в эту серию охранные камеры ZC-NX270P и их модификации ZC-NXW270PR с расширенным динамическим диапазоном, оснащены 1/3" ПЗС-матрицей, имеют 16х цифровой зум, функции компенсации фоновой засветки, Easy Focus Control, FBC, гамма-коррекцию, а также детектор движения. Для повышения качества видео при пониженных освещенностях эти охранные модели используют двух- и трехмерный фильтры шумоподавления.
Страницы : << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >>