Системы видеонаблюдения CBC Group:
камеры и электронное оборудование GANZ, объективы Computar

Системы видеонаблюдения CBC Group

IP камера тепловизор GANZ ZNT8-B0F8-TASX4 представляет собой эффективный инструмент для выявления людей с повышенной температурой тела и предотвращения распространения вирусных инфекций. Благодаря способности в течение одной секунды с высокой точностью зафиксировать температуру до 16 объектов, данное устройство будет востребовано в аэропортах, на вокзалах и в других местах массового скопления людей. Также с помощью ZNT8-B0F8-TASX4 можно контролировать температуру технологического оборудования во избежание аварий, возгораний и переохлаждений, в том числе и в уличных условиях при температурах до -30 °C. Наряду с высокочувствительным тепловизором, камера снабжена 2-мегапиксельным оптическим модулем и предустановленной видеоаналитикой IVS, приложения которой могут обрабатывать видеосигналы, формируемые как в тепловизионном, так и в визуальном спектре.

Профессиональное ПО SmartStation, в которое интегрированы IP-камеры линейки GANZ PixelPro и другое сетевое оборудование более 40 известных мировых производителей, предназначено для создания систем видеонаблюдения, как небольших, так и территориально-распределенных. Оно имеет открытую клиент-серверную архитектуру, поддерживает видеокодеки H.264, MPEG-4, MJPEG и позволяет осуществлять просмотр и запись видео и аудио. Бесплатная демонстрационная версия SmartStation поддерживает до 4 каналов видео и звука, а полноценный пакет позволяет обслуживать до 32 каналов на каждый сервер. В случае необходимости расширения существующей системы программу можно наращивать при помощи опциональных лицензий на увеличение количества рабочих мест и обслуживаемых видеоканалов, доступных по разумной цене.

Поддержка стандарта ONVIF

Современное IP-оборудование CBC Group создается в соответствии со спецификацией ONVIF (Open Network Video Interface). Этот стандарт, учитываемый в оборудовании более 100 фирм, обеспечивает совместимость различной продукции сетевого видеонаблюдения независимо от производителя. ONVIF определяет общий протокол для обмена информацией между такими устройствами, как IP камеры, энкодеры, сетевые видеорегистраторы и системы управления видео. Продукция CBC Group, поддерживающая этот стандарт, легко интегрируется в IP-системы наблюдения ведущих производителей.

Инновационная технология CBC Group

Для получения четкой картинки при видеосъемке в сложных погодных условиях (дождь, снег, туман и др.), CBC Group разработала технологию MIST (Marvelous Image Self correction Technology). Камеры, оснащенные функцией MIST, в режиме реального времени осуществляют автоматическую коррекцию изображения, улучшая его контрастность.


На главную страницу

Новинки и новости

18 декабря 2013 года
Мегапиксельные трансфокаторы Computar серии H35Z1015 с 35-кратным масштабированием и Video Drive или DC-Iris автодиафрагмой
Серия оптических устройств H35Z1015 марки Computar, объединяющая трансфокаторы четырех модификаций с фокусными расстояниями 10-350 мм, создана для оснащения камер видеонаблюдения с матрицами формата от 1/2” до 1/4” и мегапиксельным разрешением. Модели H35Z1015AMS-MP и H35Z1015AMSP-MP оборудованы автодиафрагмой Video Drive, а трансфокатор H35Z1015DC-MP и его модификация H35Z1015PDC-MP используют технологию DC-Iris. Наряду с этим, устройства с индексами AMSP и PDC позволяют задавать предустановленные значения фокуса и кратности масштабирования. Каждый моторизованный трансфокатор данной линейки имеет резьбу С-типа, минимальную глубину резкости 2,5 м, поддерживает удаленную фокусировку и управление приближением и, работая на 1/2-дюймовой матрице, обеспечивает горизонтальные углы обзора 35,30-1,05°.
20 ноября 2013 года
Сетевая купольная видеокамера «день-ночь» GANZ ZN-D2MTP-IR с ИК-подсветкой и технологией ProSet
2-мегапиксельная IP-видеокамера ZN-D2MTP-IR семейства PixelPro марки GANZ снабжена купольным корпусом, встроенным ИК-прожектором из 18 инфракрасных светодиодов с дальностью подсветки до 10 м и предназначена для работы в помещениях, в том числе, в полной темноте. Она оснащена 1/2,8-дюймовым КМОП-сенсором и способна транслировать два независимых настраиваемых видеопотока в форматах H.264/M-JPEG с максимальным фреймрейтом 25 к/с при разрешении Full HD (1920х1080 пикс.). При этом купольная видеокамера использует 3-кратный вариообъектив с автодиафрагмой P-Iris и имеет функцию цифрового масштабирования до 10 крат, а технология ProSet позволяет управлять фокусировкой и масштабированием удаленно с ПК. Эта купольная модель, как и другие устройства PixelPro, имеет аудиоканал, вход/выход тревоги и может администрироваться с помощью ПО Sicura Accendo+ или другого ONVIF-совместимого программного обеспечения.
30 октября 2013 года
Full HD купольная камера GANZ ZN-DT2MTP «день-ночь» с вариообъективом с P-Iris
Охранные камеры ZN-DT2MTP линейки PixelPro марки GANZ с купольным корпусом класса IP66 и дополнительным обогревателем созданы для видеосъемки в уличных условиях при температурах от -30 до +50 ºС. Используя 1/2,8” КМОП-сенсор Sony IMX-122 и вариообъектив 3-9 мм с P-Iris, они формируют и передают один или два видеопотока в форматах H.264/M-JPEG с разрешением 1920х1080 пикс. при скорости до 25 к/с. Эта купольная камера имеет механический ИК-фильтр и работает в режимах «день» и «ночь», а для видеосъемки в полной темноте выпускается ее модификация ZN-DT2MTP-IR с прожектором ИК-подсветки. ZN-DT2MTP может удаленно управляться с помощью бесплатного фирменного ПО Sicura Accendo+ или ONVIF-совместимого программного обеспечения других разработчиков.
14 октября 2013 года
Full HD уличная камера ZN-B2MTP с ИК-прожектором и 3-кратным P-Iris объективом
ONVIF-совместимые сетевые камеры ZN-B2MTP марки GANZ оснащены ИК-прожектором, термокожухом с классом защиты IP66, обогревателем и вентилятором и предназначены для видеосъемки в уличных условиях при температурах от -40 до +50 °С, как при ярком свете, так и в полной темноте. Эта уличная камера использует 1/2,8” КМОП-сенсор, имеет функцию компенсации засветки фона, оборудована вариообъективом с фокусными расстояниями 3-9 мм и автодиафрагмой P-Iris. Сжимая видео в H.264 и M-JPEG, она передает по сети один или два видеопотока с максимальным разрешением Full HD (1920х1080 пикс.) и фреймрейтом до 25 к/с. ZN-B2MTP имеет аудиоканал, вход и выход тревоги, детектор движения, сервисный аналоговый видеовыход и слот для карты памяти microSDHC. Электропитание эта уличная модель может получать напрямую от источника 24 В переменного тока или по технологии РоЕ.
2 октября 2013 года
27-кратные трансфокаторы Computar серии H27Z9535 с автодиафрагмой для 1/2-1/4” мегапиксельных камер
Моторизованные оптические устройства серии H27Z9535 марки Computar имеют диапазон фокусных расстояний 9,5-256,5 мм, фокальное число F3.5 и предназначены для работы с мегапиксельными камерами видеонаблюдения, использующими матрицы формата от 1/2 до 1/4 дюйма и крепление С-типа. Автодиафрагма моделей H27Z9535AM-MP и H27Z9535AMP-MP управляется видеосигналом, а трансфокаторы H27Z9535DC-MP и H27Z9535PDC-MP используют автодиафрагму DC-Iris. При установке на камеры с матрицей формата 1/2”, горизонтальный угол обзора может составлять от 37,4° до 1,42°. Каждый трансфокатор данной серии обеспечивает дистанционную настройку фокуса и степени масштабирования и позволяет камерам осуществлять видеосъемку объектов на расстоянии от 1,5 м с высоким уровнем детализации изображения и зумом до 27 крат. Наряду с этим, H27Z9535AMP-MP/PDC-MP поддерживают программируемые предустановки фокусировки и степени приближения.
18 сентября 2013 года
Всепогодная IP камера видеонаблюдения ZN-B1MTP с H.264/M-JPEG, ИК-подсветкой и объективом с P-Iris
Цилиндрические IP камеры GANZ ZN-B1MTP серии PixelPro компании CBC Group предназначены для видеонаблюдения в уличных условиях, имеют 1/2,8-дюймовый КМОП-сенсор и передают по сети видео в H.264 и M-JPEG с разрешением до 1280x1024 пикс. и фреймрейтом до 25 к/с. Эта модель использует объектив с фокусными расстояниями 3-9 мм и автодиафрагмой P-Iris. При освещенностях до 0,16 лк она способна формировать цветное видео, а с включенным ИК-прожектором из 42 светодиодов с дальностью подсветки до 25 м формирует четкое монохромное изображение даже в полной темноте. Благодаря термокожуху класса IP66, IP камера видеонаблюдения стабильно работает при температурах от -40 до +50 °С. ZN-B1MTP ONVIF-совместима, имеет аудио вход и выход, интерфейс для подключения внешнего охранного датчика и исполнительного устройства, а также поддерживает локальное сохранение данных на карте памяти microSD/SDHC.
27 августа 2013 года
1,3-мегапиксельные IP-камеры наблюдения «день/ночь» ZN-D1MTP и ZN-D1MTP-IR марки GANZ с P-Iris автодиафрагмой
Купольная камера GANZ ZN-D1MTP и ее модификация ZN-D1MTP-IR с ИК-подсветкой входят в серию PixelPro и предназначены для эксплуатации в составе IP-систем наблюдения внутри помещений. Они оснащены 1/2,8” КМОП-сенсором марки Sony и способны транслировать по IP-сети 1 или 2 настраиваемых видеопотока в форматах H.264/M-JPEG с максимальным разрешением 1,3 МР и фреймрейтом от 1 до 25 к/с. Эти IP-камеры наблюдения имеют отключаемый ИК-фильтр, объектив с диапазоном фокусных расстояний 3-9 мм и автоматической диафрагмой P-Iris, фильтр цифрового подавления шумов, и формируют высококачественное изображение при освещенностях до 0,21 лк, а при включенном ИК-прожекторе – до 0 лк (ZN-D1MTP-IR). Обе модели оснащены детектором движения, входом/выходом тревоги, имеют аудиоканал и поддерживают питание по технологии PoE.
15 августа 2013 года
Цифровой 8-канальный видеорегистратор GANZ DR8HRD c H.264 и разрешением записи Full D1 при 200 к/с
Профессиональные видеорегистраторы DR8HRD марки GANZ, входящие в серию Digimaster, оцифровывают изображение от аналоговых камер, записывают его в экономичном формате H.264 и транслируют по сети. Этот видеорегистратор 8-канальный может осуществлять запись с разрешением до D1 (720х576 пикс.) при фреймрейте 200 к/с, оснащен видеовыходами HDMI, VGA и BNC, 2 Spot-выходами, имеет детектор движения, 4 аудиоканала, 10 входов и 12 выходов тревоги, а через 3 порта USB к нему можно подключить мышь и внешние накопители. При этом 8-канальная модель поставляется без жестких дисков и имеет пространство в корпусе для установки до 4 HDD, а также позволяет подключать хранилища данных через интерфейс eSATA. Удаленный доступ к DR8HRD возможен по сети через ПК или через мобильные устройства, а быстрой настройке помогает удобное интуитивно понятное меню.
17 июля 2013 года
Фиксированные объективы с DC автодиафрагмой Computar серии MGххххFC-МP для 5-мегапиксельных IP-камер с сенсором до 2/3”
Профессиональные объективы Computar MGххххFC-МP компании CBC Group имеют DC автодиафрагму, С-крепление и предназначены для работы с IP-камерами видеонаблюдения с максимальным разрешением 5 МР и сенсором от 1/3 до 2/3 дюйма. В зависимости от модификации, фокусное расстояние составляет 9, 12, 16, 25, 35 или 50 мм. Используя высококачественные стеклянные линзы, каждый объектив DC этой серии обеспечивает формирование четких, детальных, неискаженных изображений. Для наиболее эффективной работы с камерами, осуществляющими видеосъемку в режимах «день» и «ночь», объектив MG3518FC-MPIR и модель MG5020FC-MPIR оснащены линзами, скорректированными в инфракрасном диапазоне.
26 июня 2013 года
Всепогодная тепловизионная IP-камера ZN-TH1109VE марки GANZ с H.264, видеоаналитикой VCA и двумя видеопотоками
Сетевые камеры марки GANZ серии ZN-TH1109VE компании CBC Group предназначены для круглосуточной видеосъемки при любых условиях видимости в температурном диапазоне от –40 до +50 °C. Данная серия включает тепловизионные IP модели с фиксированными объективами, имеющими фокусное расстояние 7,5, 14,25, 25 и 35 мм. Каждая тепловизионная IP-камера использует микроболометрическую матрицу с температурной чувствительность 50 мК и разрешением 320х240 пикс., поддерживает двухпотоковую трансляцию видео в H.264, MPEG-4 и M-JPEG с частотой смены кадров 9 Гц. Все модификации имеют предустановленное ПО видеоаналитики VCA, детектор движения, аудиоканал, слот для карты памяти microSD и аналоговый видеовыход. Питание IP-камер может осуществляться напрямую от источника 12 В постоянного тока или по технологии РоЕ.
Страницы : << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>