Системы видеонаблюдения CBC Group:
камеры и электронное оборудование GANZ, объективы Computar

Системы видеонаблюдения CBC Group

IP камера тепловизор GANZ ZNT8-B0F8-TASX4 представляет собой эффективный инструмент для выявления людей с повышенной температурой тела и предотвращения распространения вирусных инфекций. Благодаря способности в течение одной секунды с высокой точностью зафиксировать температуру до 16 объектов, данное устройство будет востребовано в аэропортах, на вокзалах и в других местах массового скопления людей. Также с помощью ZNT8-B0F8-TASX4 можно контролировать температуру технологического оборудования во избежание аварий, возгораний и переохлаждений, в том числе и в уличных условиях при температурах до -30 °C. Наряду с высокочувствительным тепловизором, камера снабжена 2-мегапиксельным оптическим модулем и предустановленной видеоаналитикой IVS, приложения которой могут обрабатывать видеосигналы, формируемые как в тепловизионном, так и в визуальном спектре.

Профессиональное ПО SmartStation, в которое интегрированы IP-камеры линейки GANZ PixelPro и другое сетевое оборудование более 40 известных мировых производителей, предназначено для создания систем видеонаблюдения, как небольших, так и территориально-распределенных. Оно имеет открытую клиент-серверную архитектуру, поддерживает видеокодеки H.264, MPEG-4, MJPEG и позволяет осуществлять просмотр и запись видео и аудио. Бесплатная демонстрационная версия SmartStation поддерживает до 4 каналов видео и звука, а полноценный пакет позволяет обслуживать до 32 каналов на каждый сервер. В случае необходимости расширения существующей системы программу можно наращивать при помощи опциональных лицензий на увеличение количества рабочих мест и обслуживаемых видеоканалов, доступных по разумной цене.

Поддержка стандарта ONVIF

Современное IP-оборудование CBC Group создается в соответствии со спецификацией ONVIF (Open Network Video Interface). Этот стандарт, учитываемый в оборудовании более 100 фирм, обеспечивает совместимость различной продукции сетевого видеонаблюдения независимо от производителя. ONVIF определяет общий протокол для обмена информацией между такими устройствами, как IP камеры, энкодеры, сетевые видеорегистраторы и системы управления видео. Продукция CBC Group, поддерживающая этот стандарт, легко интегрируется в IP-системы наблюдения ведущих производителей.

Инновационная технология CBC Group

Для получения четкой картинки при видеосъемке в сложных погодных условиях (дождь, снег, туман и др.), CBC Group разработала технологию MIST (Marvelous Image Self correction Technology). Камеры, оснащенные функцией MIST, в режиме реального времени осуществляют автоматическую коррекцию изображения, улучшая его контрастность.


На главную страницу

Новинки и новости

5 апреля 2017 года
3 МР PTZ-камера ZN8-P5NTAF61L с 30-кратным трансфокатором и адаптивной ИК-подсветкой до 120 метров
Поворотная IP камера видеонаблюдения ZN8-P5NTAF61L серии GENSTAR марки GANZ с грозозащищенным термокожухом и прожектором с дальностью ИК-подсветки до 120 м рассчитана на наружную установку и круглосуточную видеосъемку в 100-градусном температурном диапазоне. Она снабжена трансфокатором 4,3-129 мм и транслирует видеопотоки с разрешением до 2048х1536 пикс. и фреймрейтом 25 к/с. PTZ-механизм этой камеры обеспечивает круговое вращение/наклон видеомодуля со скоростями до 180/90°/с. У ZN8-P5NTAF61L имеются предустановленные модули видеоаналитики, 7 входов и 2 выхода тревоги, аудиоканал и аналоговый видеовыход для подключения монитора-тестера. Данная модель совместима с бесплатным и платным фирменным ПО CORTROL, а ее питание осуществляется от источника 24 В переменного тока.
28 марта 2017 года
6 МР цилиндрические видеокамеры наружного наблюдения ZN8-B7NVD55L с видеоаналитикой и 100-градусным диапазоном рабочих температур
Двухпотоковая IP видеокамера наблюдения GANZ ZN8-B7NVD55L семейства GENSTAR оснащена 1/1,8” КМОП-сенсором и формирует изображение с разрешением до 6,3 мегапикселей. Она имеет герметичный термокожух, адаптивную ИК-подсветку дальностью до 40 м и стабильно работает даже при 40-градусном морозе и нулевой освещенности. У данной видеокамеры наружного наблюдения есть 3,6-10 мм вариообъектив, аудиоканал, вход/выход тревоги и пакет предустановленных модулей видеоаналитики. Для поддержания образцового качества картинки при неблагоприятных внешних условиях ZN8-B7NVD55L снабжена функциями стабилизации изображения, «Антитуман», DWDR, 2D/3D DNR и HLC. Эта наружная модель интегрирована в ПО наблюдения GANZ CORTROL, ONVIF-совместима, а ее запитка возможна через кабель Ethernet-соединения по технологии РоЕ либо напрямую от источника 12 V DC.
9 марта 2017 года
Наружные охранные видеокамеры ZN8-D4DTVD59L-2 с кодеком Н.265, разрешением 2 МР и ИК-прожектором
Сетевая видеокамера наблюдения GANZ ZN8-D4DTVD59L-2 защищена от проникновения пыли и влаги по стандарту IP66 и стабильно работает даже в 40-градусный мороз. Она поддерживает 3 алгоритма видеокомпрессии, включая передовой Н.265, и способна транслировать видео качества Full HD в режиме реального времени. Для адаптации к любым световым условиям эти охранные видеокамеры имеют 2,8-12 мм вариообъектив с автодиафрагмой, прожектор с дальностью ИК-подсветки до 20 м, функции WDR 120 дБ и «Антитуман», систему цифровой стабилизации картинки и фильтры шумоподавления 2D/3D DNR. ZN8-D4DTVD59L-2 совместимы с фирменным ПО семейства CORTROL, а так же могут работать под управлением других ONVIF-совместимых программ. У них есть аудиоканал, слот для карты памяти, а также вход/выход тревоги и детектор движения для повышения их охранной эффективности.
7 февраля 2017 года
2 МР наружная IP камера ZN8-B4DTVD59L с процессором Xarina, функцией WDR 120 дБ и ИК-подсветкой до 40 м
Всепогодные IP камеры видеонаблюдения ZN8-B4DTVD59L семейства GANZ GENSTAR с цилиндрическим термокожухом класса IP66 и ИК-прожектором с 40-метровой дальностью и адаптивной технологией подсветки предназначены для видеосъемки при внешних температурах до -40 ºС и любых освещенностях. Эта наружная IP камера использует мощный процессор Xarina, 3-12 мм вариообъектив и может транслировать до 3 видеопотоков в H.264/MJPEG с разрешением до Full HD и фреймрейтом 25 к/с. ZN8-B4DTVD59L поддерживает функции True WDR 120 дБ, 2D/3D DNR, HLC, имеет аудиоканал и способна записывать видео на опциональную карту памяти емкостью до 64 ГБ. Данная наружная модель интегрирована в ПО видеонаблюдения GANZ CORTROL, ONVIF-совместима, а ее запитка возможна от источника 12 V DC напрямую или по технологии PoE.
10 января 2017 года
GANZ ZN8-C4D - IP-камера с WDR 120 дБ, видеокодеком Н.265 и разрешением Full HD
Корпусные IP-камеры «день-ночь» ZN8-C4D торговой марки GANZ используют мощный процессор Xarina, 3 алгоритма компрессии, включая высокоэффективный H.265, аппаратную функцию WDR 120 дБ и способны формировать сбалансированное цветное/черно-белое видео качества HDTV 1080p при освещенностях до 0,1/0,01 лк. При этом IP-камера с WDR может транслировать 1 или 2 видеопотока со скоростью до 25 к/с и конфигурируемым битрейтом. У ZN8-C4D есть детектор движения, аудиоканал, аналоговый видеовыход для соединения с сервисным монитором, слот для карты памяти емкостью до 128 ГБ и CS-крепление для объектива. Данная видеокамера интегрирована в ПО GANZ CORTROL, ONVIF-совместима, а электропитание она может получать от источников 24/12 В переменного/постоянного тока или по технологии РоЕ.
6 декабря 2016 года
Высокочувствительная IP камера Full HD GANZ ZN8-C4NU и модель ZN8-C4NU-G с расширенной видеоаналитикой IVS
Классические IP камеры видеонаблюдения ZN8-C4NU/-G серии GENSTAR марки GANZ снабжены 1/1,9-дюймовым высокочувствительным КМОП-сенсором и формируют цветное/черно-белое изображение при освещенностях до 0,002/0,0002 лк. Они поддерживают двухпотоковую видеотрансляцию в форматах H.264/MJPEG с разрешением до 2 мегапикселей и максимальным фреймрейтом 25 к/с. От модели ZN8-C4NU IP камера Full HD ZN8-C4NU-G отличается более широкими возможностями интеллектуального анализа видеоданных IVS. Обе модификации имеют встроенный микрофон, сервисный BNC-видеовыход, слот для карты памяти и полный набор функций для быстрой адаптации к условиям освещенности. Просматривать видео качества Full HD 1080p и настраивать рабочие параметры этих IP-камер можно с помощью бесплатного или лицензионного ПО GANZ CORTROL либо через ONVIF-совместимые программы видеонаблюдения других фирм.
22 ноября 2016 года
3 МР поворотная камера ZN8-P5NTAF62L с 12х трансфокатором, ИК-подсветкой до 100 м и видеоаналитикой
Наружные IP камеры видеонаблюдения GANZ ZN8-P5NTAF62L семейства GENSTAR обеспечивают непрерывный охранный мониторинг уличных объектов с большими площадями при любой погоде и освещенностях. Данная модель снабжена ИК-прожектором с дальностью подсветки до 100 метров, трансфокатором с фокусными расстояниями 4,7-56,4 мм и способна транслировать 3-мегапиксельное видео в реальном времени. Эта поворотная камера имеет программируемый PTZ-механизм и может осуществлять панорамирование/наклон (от -10° до 90°) со скоростями от 0,01°/с до 180/90°/с. ZN8-P5NTAF62L снабжена пакетом видеоаналитики, аудиоканалом, 2 входами и 1 выходом тревоги, и функциями «Антитуман» и dWDR, обеспечивающими ее адаптацию к условиям освещенности. Удаленно просматривать видеопотоки и управлять поворотом, наклоном и трансфокацией видеокамеры можно с помощью бесплатного и платного ПО GANZ CORTROL или других программ наблюдения, соответствующих требованиям ONVIF.
1 ноября 2016 года
Масштабируемая программа для IP видеонаблюдения GANZ CORTROL с поддержкой сетевых камер различных марок
Программное обеспечение GANZ CORTROL компании CBC Group является простым и надежным решением для создания систем IP видеонаблюдения, в том числе и мультибрендовых, с централизованным управлением и мониторингом. Из трех версий этого ПО пакет CORTROL Prime на 16 каналов доступен бесплатно, лицензионная программа для IP видеонаблюдения CORTROL Premier рассчитана на обслуживание видеосистем с количеством каналов 24, 48 или 96, а CORTROL Global предназначена для распределенных систем с числом устройств до 5000. Программные продукты CORTROL доступны в 32- и 64-битных вариантах, способны обрабатывать видеопотоки от IP-камер с 2-мегапиксельным разрешением, 4К и 8К Ultra HD, автоматически обнаруживают и помогают конфигурировать оборудование, поддерживают локальное и удаленное управление, внутрикамерную и серверную видеоаналитику с отображением тревог, интерактивные карты, видеостены, мобильные и web-приложения.
12 октября 2016 года
8 канальный NVR NR-8M65 с записью до 5 MP видео по каждому каналу и емкостью архива до 30 Тб
Сетевые видеорегистраторы или NVR (Network Video Recorder) GANZ NR-8M65 линейки PixelMASTER предназначены для работы в составе IP-систем видеонаблюдения, записи видеоматериалов от IP-камер и передачи видео на рабочие места операторов и трансляции его удаленным пользователям, в том числе и использующим мобильные приложения. Этот NVR поддерживает видеозапись потоков в формате H.264 от 8 IP-видеокамер наблюдения с максимальным разрешением 5 МР и скоростью 100 к/с, а при разрешении Full HD (1920х1080 пикс.) фреймрейт записи, отображения и воспроизведения составляет 25 к/с на каждый канал. Корпус IP видеорегистратора может вместить до 5 жестких дисков с суммарной емкостью 30 ТБ, а также в нем предусмотрены входы/выходы тревоги, аудиоразъемы и 3 USB-порта. Сетевые камеры, поддерживающие технологию РоЕ, могут получать электропитание напрямую от NVR через кабель Ethernet-соединения.
3 октября 2016 года
ZN-B5DMP58HE - камера уличного видеонаблюдения с разрешением 3 МР и суммарным зумом до 35 крат
Фиксированные камеры GANZ ZN-B5DMP58HE линейки PixelPro оснащены цилиндрическим кожухом класса IP66 с системами обогрева и вентиляции и рассчитаны на эксплуатацию в уличных условиях при температурах до -40 ºС. Эта модель имеет 1/2,8-дюймовый КМОП-сенсор, адаптивный ИК-прожектор с 42 светодиодами, моторизованный P-Iris вариообъектив 3-10,5 мм, 10-кратный цифровой зум и поддерживает форматы H.264/MJPEG. При этом камера уличного видеонаблюдения может передавать 1 или 2 конфигурируемых видеопотока со скоростью 25 к/с при разрешении 2048х1536 пикс. или 50 к/с при Full HD. У нее предусмотрены аудиоканал, вход/выход тревоги, видеодетектор, функция True WDR и алгоритм компенсации дефектных пикселей. Для удаленного управления ZN-B5DMP58HE можно использовать ПО видеонаблюдения SmartStation или другие ONVIF-совместимые программы.
Страницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>