Системы видеонаблюдения CBC Group:
камеры и электронное оборудование GANZ, объективы Computar

Системы видеонаблюдения CBC Group

IP камера тепловизор GANZ ZNT8-B0F8-TASX4 представляет собой эффективный инструмент для выявления людей с повышенной температурой тела и предотвращения распространения вирусных инфекций. Благодаря способности в течение одной секунды с высокой точностью зафиксировать температуру до 16 объектов, данное устройство будет востребовано в аэропортах, на вокзалах и в других местах массового скопления людей. Также с помощью ZNT8-B0F8-TASX4 можно контролировать температуру технологического оборудования во избежание аварий, возгораний и переохлаждений, в том числе и в уличных условиях при температурах до -30 °C. Наряду с высокочувствительным тепловизором, камера снабжена 2-мегапиксельным оптическим модулем и предустановленной видеоаналитикой IVS, приложения которой могут обрабатывать видеосигналы, формируемые как в тепловизионном, так и в визуальном спектре.

Профессиональное ПО SmartStation, в которое интегрированы IP-камеры линейки GANZ PixelPro и другое сетевое оборудование более 40 известных мировых производителей, предназначено для создания систем видеонаблюдения, как небольших, так и территориально-распределенных. Оно имеет открытую клиент-серверную архитектуру, поддерживает видеокодеки H.264, MPEG-4, MJPEG и позволяет осуществлять просмотр и запись видео и аудио. Бесплатная демонстрационная версия SmartStation поддерживает до 4 каналов видео и звука, а полноценный пакет позволяет обслуживать до 32 каналов на каждый сервер. В случае необходимости расширения существующей системы программу можно наращивать при помощи опциональных лицензий на увеличение количества рабочих мест и обслуживаемых видеоканалов, доступных по разумной цене.

Поддержка стандарта ONVIF

Современное IP-оборудование CBC Group создается в соответствии со спецификацией ONVIF (Open Network Video Interface). Этот стандарт, учитываемый в оборудовании более 100 фирм, обеспечивает совместимость различной продукции сетевого видеонаблюдения независимо от производителя. ONVIF определяет общий протокол для обмена информацией между такими устройствами, как IP камеры, энкодеры, сетевые видеорегистраторы и системы управления видео. Продукция CBC Group, поддерживающая этот стандарт, легко интегрируется в IP-системы наблюдения ведущих производителей.

Инновационная технология CBC Group

Для получения четкой картинки при видеосъемке в сложных погодных условиях (дождь, снег, туман и др.), CBC Group разработала технологию MIST (Marvelous Image Self correction Technology). Камеры, оснащенные функцией MIST, в режиме реального времени осуществляют автоматическую коррекцию изображения, улучшая его контрастность.


На главную страницу

Новинки и новости

12 декабря 2011 года
Многофункциональная программа видеонаблюдения VSoIP для централизованного управления камерами и видеорегистраторами
Профессиональное ПО VSoIP марки GANZ предназначено для создания систем видеонаблюдения, как небольших, так и территориально-распределенных объектов. Оно имеет открытую клиент-серверную архитектуру, поддерживает видеокодеки H.264, MPEG-4, MJPEG, позволяет осуществлять просмотр и запись видео, а также дает возможность эффективно использовать в рамках единой системы аналоговое и IP-оборудование. Эта программа видеонаблюдения доступна в виде базового пакета VSoIP Lite, устанавливающегося на один ПК и обслуживающего до 16 каналов, и расширенной версии VSoIP Professional, поддерживающей 16- и 32-канальные видеорегистраторы и позволяющей создавать видеосистемы неограниченного масштаба. В случае необходимости расширения существующей системы программу можно наращивать при помощи опциональных лицензий на увеличение количества рабочих мест и обслуживаемых видеоканалов.
5 декабря 2011 года
30-кратные трансфокаторы Computar H30Z1015AMS для видеокамер с матрицами 1/2-1/4 дюйма
Профессиональное оптическое устройство H30Z1015AMS марки Computar имеет фокусное расстояние 10-300 мм и предназначено для работы с камерами видеонаблюдения, имеющими матрицы 1/2-1/4-дюймового формата. Этот трансфокатор использует spot-фильтр и позволяет камерам осуществлять видеосъемку объектов на расстоянии от 2,2 м в условиях нормальной и сложной освещенности, обеспечивая высокий уровень детализации изображения и приближение до 30 крат. Данная модель, как и все моторизованные трансфокаторы Computar, позволяет настраивать фокус и диафрагму дистанционно. При установке на камеры с матрицей формата 1/2”, горизонтальный угол обзора данного трансфокатора может составлять до 35,5°.
28 ноября 2011 года
Вандалозащищенная IP камера видеонаблюдения «день/ночь» ZN-DT1MA купольного типа с разрешением 1,3 МР и фреймрейтом 25 к/с
Купольная модель ZN-DT1MA марки GANZ компании CBC GROUP входит в серию IP-камер PixelPro и предназначена для использования в составе охранных систем видеонаблюдения. Она оснащена вариообъективом с управляемой Р-автодиафрагмой и фокусным расстоянием 3,3-12 мм, 1/2,5” КМОП-сенсором и способна транслировать по сети до 2 настраиваемых видеопотоков в форматах H.264/M-JPEG с максимальным разрешением 1,3 МР и фреймрейтом до 25 к/с. Эта IP камера видеонаблюдения имеет антивандальный термокожух с классом защиты IP66 и может работать в уличных условиях при температурах от -18 до +50 ºС. ZN-DT1MA, как и все камеры данной серии, оборудована механическим ИК-фильтром и формирует высококачественное цветное/черно-белое изображение при освещенностях до 1/0,15 лк в режимах «день/ночь». У этой модели есть аудиоканал, вход и выход тревоги, слот для карт памяти microSD. Удаленный доступ к видео и настройкам параметров съемки доступен через веб-браузер или ПК с фирменным ПО GANZ VSoIP.
21 ноября 2011 года
Профессиональный 42” Full HD монитор GANZ RTH42 формата 16:9
Широкоформатные мониторы серии RT марки GANZ оснащены жидкокристаллической TFT-матрицей и оптимально подходят для работы в составе системы видеонаблюдения. Входящий в данную серию Full HD монитор RTH42 имеет диагональ 42”, разрешение 1920х1080 пикс., контрастность 1600:1 и яркость 550 кд/кв.м. Он снабжен цифровым HDMI-входом, разъемом VGA для подключения к ПК, 2 входами BNC со сквозными выходами и 2 аудиовыходами. Благодаря малому времени отклика матрицы этой Full HD модели, составляющему менее 8 мс, RTH42 с высокой четкостью отображает быстро движущиеся объекты. В комплект поставки этого монитора входят пульт ДУ и настольная подставка.
18 октября 2011 года
Варифокальные 1/2,7” объективы Computar A3Z3112CS-MPIR для Full HD IP-камер «день/ночь»
Компактный 1/2,7-дюймовый объектив A3Z3112CS-MPIR марки Computar компании CBC GROUP с ИК-коррекцией и креплением CS типа предназначен для работы с IP камерами видеонаблюдения «день/ночь» с разрешением до 3 МР и матрицами от 1/2,5” и меньше. Эти объективы подходят как для камер со стандартными чувствительными элементами с соотношением сторон 4:3, так и с матрицами формата 16:9 (разрешения HD 720p и Full HD 1080p). Фокусное расстояние объектива составляет 3,1-8 мм и позволяет осуществлять высококачественную видеосъемку объектов на расстоянии от 0,3 м, а оригинальный фокусный механизм A3Z3112CS-MPIR обеспечивает максимальную точность фокусировки. Эта модель имеет диапазон изменения ручной диафрагмы F1.2-F16C и сверхширокий горизонтальный угол обзора до 105,4° при формате 16:9.
3 октября 2011 года
Высококонтрастные 19” LCD мониторы GANZ ZM-L219E-II с разрешением SXGA
19-дюймовый жидкокристаллический монитор ZM-L219E-II марки GANZ, входящий в серию ZM-L, предназначен для работы в составе аналоговой, цифровой или гибридной системы видеонаблюдения. Благодаря 2 BNC видеовходам, порту VGA и функции «картинка-в-картинке», эти LCD мониторы могут одновременно отображать PC и видеосигнал. ZM-L219E-II имеет разрешение 1280x1024 пикс., 500 ТВЛ, контрастность 800:1 и яркость 300 кд/кв.м. Время отклика матрицы монитора составляет всего 5 мс, что позволяет ему отображать динамическое видео с высокой четкостью. Эта LCD модель представлена в классическом пластиковом корпусе черного цвета, оснащена креплением стандарта VESA и при помощи опциональных кронштейнов может монтироваться на стену, потолок или в 19” стойку.
5 сентября 2011 года
1,3-мегапиксельные IP-камеры наблюдения «день/ночь» MP-1DN марки GANZ с чувствительностью до 0,01 лк и РоЕ
Классическая камера GANZ MP-1DN компании CBC GROUP входит в мегапиксельную серию MP-DN и предназначена для использования в IP-системах наблюдения. Она оснащена 1/2” КМОП-сенсором и способна транслировать по IP-сети до 8 настраиваемых видеопотоков в форматах H.264/M-JPEG с разрешением 1,3 МР и фреймрейтом до 32 к/с. Кроме того, IP-камеры наблюдения этой серии имеют динамический диапазон 60 дБ, автоматический баланс белого, компенсацию засветки фона, АРУ свыше 120 дБ, режимы «день/ночь» и формируют высококачественное цветное/черно-белое изображение при освещенностях до 0,1/0,01 лк. MP-1DN оснащена 64-зональным детектором движения, входом/выходом тревоги, имеет режим «картинка-в-картинке», поддерживает электронные PTZ-функции и питание по технологии PoE. Гибкие настройки камеры доступны через ПК с ПО VSoIP или через веб-браузер.
29 августа 2011 года
H.264/M-JPEG IP видеокамеры GANZ ZN-C1 с разрешением VGA, режимами «день-ночь», 2 видеопотоками и аудиоканалом
Сетевая видеокамера классического дизайна ZN-C1 марки GANZ компании CBC GROUP входит в серю PixelPro и предназначена для круглосуточного видеонаблюдения в помещениях или уличных условиях при установке в соответствующий термокожух. Она оснащена 1/2,5” КМОП-сенсором с прогрессивным сканированием и способна передавать по IP-сети одно- или двухпотоковое видео в H.264/M-JPEG с разрешением VGA (640х480 пикс.) и фреймрейтом до 30 к/с. ZN-C1, как и все IP видеокамеры данной серии, работает в режимах «день-ночь» и формирует первоклассное цветное/черно-белое изображение при освещенностях до 0,7/0,08 лк. Она имеет 8-кратный цифровой зум, аудиоканал, вход/выход тревоги, слот для карт памяти microSD, совместима со стандартом ONVIF, поддерживает объективы с автодиафрагмой DC и питание по технологии PoE. Централизованный мониторинг и управление камерами может осуществляться при помощи ПО VSoIP или Milestone XProtect.
15 августа 2011 года
Скоростные поворотные камеры ZC-PT235PXT марки GANZ с 35х трансфокатором, IP66 и температурным диапазоном до - 50°
Купольные камеры GANZ ZC-PT235PXT «день/ночь» компании CBC GROUP оснащена кожухом с классом защиты IP66 и предназначены для видеосъемки в любых уличных условиях при температурах от -50 до +45 °С. Данная поворотная модель использует 1/4” ПЗС-матрицу, 35-кратный трансфокатор, имеет х12 цифровой зум, оснащена отключаемым ИК-фильтром и формирует высококачественное изображение с разрешением 540 ТВЛ при освещенностях до 0,01 лк. Эти поворотные камеры позволяют запрограммировать до 256 предустановок, 8 туров патрулирования и могут осуществлять панорамирование и наклон со скоростями до 400o/с. Точность позиционирования камерного модуля составляет 0,225° при повороте в горизонтальной плоскости и 0,45° в вертикальной. Для обеспечения наилучшего качества видео камера ZC-PT235PXT имеет цифровой режим накопления заряда, функцию компенсации фоновой засветки, электронный стабилизатор изображения и широкий динамический диапазон.
3 августа 2011 года
Официальные российские дистрибьюторы и дилеры компании CBC Group, поставляющие камеры видеонаблюдения, объективы, видеорегистраторы, мониторы и др. оборудование марок GANZ и COMPUTAR
По всем вопросам, связанным с дополнительной информацией о технических характеристиках, ценах, скидках, наличие на складе и сроках поставки оборудования компании CBC Group, а также по вопросам гарантийного и сервисного обслуживания обращайтесь пожалуйста к официальному российскому дистрибьютору CBC Group в компанию:
Страницы : << | 10 | 11 | 12 | 13 | 14