Системы видеонаблюдения CBC Group:
камеры и электронное оборудование GANZ, объективы Computar

Системы видеонаблюдения CBC Group

IP камера тепловизор GANZ ZNT8-B0F8-TASX4 представляет собой эффективный инструмент для выявления людей с повышенной температурой тела и предотвращения распространения вирусных инфекций. Благодаря способности в течение одной секунды с высокой точностью зафиксировать температуру до 16 объектов, данное устройство будет востребовано в аэропортах, на вокзалах и в других местах массового скопления людей. Также с помощью ZNT8-B0F8-TASX4 можно контролировать температуру технологического оборудования во избежание аварий, возгораний и переохлаждений, в том числе и в уличных условиях при температурах до -30 °C. Наряду с высокочувствительным тепловизором, камера снабжена 2-мегапиксельным оптическим модулем и предустановленной видеоаналитикой IVS, приложения которой могут обрабатывать видеосигналы, формируемые как в тепловизионном, так и в визуальном спектре.

Профессиональное ПО SmartStation, в которое интегрированы IP-камеры линейки GANZ PixelPro и другое сетевое оборудование более 40 известных мировых производителей, предназначено для создания систем видеонаблюдения, как небольших, так и территориально-распределенных. Оно имеет открытую клиент-серверную архитектуру, поддерживает видеокодеки H.264, MPEG-4, MJPEG и позволяет осуществлять просмотр и запись видео и аудио. Бесплатная демонстрационная версия SmartStation поддерживает до 4 каналов видео и звука, а полноценный пакет позволяет обслуживать до 32 каналов на каждый сервер. В случае необходимости расширения существующей системы программу можно наращивать при помощи опциональных лицензий на увеличение количества рабочих мест и обслуживаемых видеоканалов, доступных по разумной цене.

Поддержка стандарта ONVIF

Современное IP-оборудование CBC Group создается в соответствии со спецификацией ONVIF (Open Network Video Interface). Этот стандарт, учитываемый в оборудовании более 100 фирм, обеспечивает совместимость различной продукции сетевого видеонаблюдения независимо от производителя. ONVIF определяет общий протокол для обмена информацией между такими устройствами, как IP камеры, энкодеры, сетевые видеорегистраторы и системы управления видео. Продукция CBC Group, поддерживающая этот стандарт, легко интегрируется в IP-системы наблюдения ведущих производителей.

Инновационная технология CBC Group

Для получения четкой картинки при видеосъемке в сложных погодных условиях (дождь, снег, туман и др.), CBC Group разработала технологию MIST (Marvelous Image Self correction Technology). Камеры, оснащенные функцией MIST, в режиме реального времени осуществляют автоматическую коррекцию изображения, улучшая его контрастность.


На главную страницу

Новинки и новости

9 апреля 2012 года
Широкоформатные 21,5” ЖК мониторы GANZ серии LED с разрешением Full HD и интерфейсами HDMI/DVI
Профессиональные жидкокристаллические мониторы серии LED марки GANZ предназначены для работы в составе аналоговых, цифровых или гибридных систем видеонаблюдения. В состав серии входи три модели, которые имеют одинаковые характеристики и различаются наборами видеовходов. Через порты BNC и VGA эти ЖК мониторы могут одновременно отображать PC и видеосигнал, а через интерфейсы HDMI и DVI передавать изображение максимально высокого качества. Каждая ЖК-модель серии LED имеет разрешение 1920x1080 пикс., контрастность 1000:1, яркость 250 кд/кв.м и время отклика матрицы не более 5 мс, что позволяет отображать динамическое видео с высокой четкостью. Применение светодиодной LED-технологии обеспечивает низкое энергопотребление, а крепление стандарта VESA – монтаж устройства на стену, а при помощи опциональных кронштейнов - на потолок.
2 апреля 2012 года
Высокоскоростная камера с PTZ ZC-PT236P марки GANZ с 36х трансфокатором, 12х цифровым зумом, 256 предустановками и режимами «день/ночь»
Аналоговые поворотные камеры GANZ ZC-PT236P «день/ночь» компании CBC GROUP предназначены для круговой видеосъемки внутри помещений. Эти PTZ модели используют 1/4” ПЗС-матрицу, 36-кратный трансфокатор, имеют х12 цифровой зум, оснащены отключаемым ИК-фильтром и формируют высококачественное изображение с разрешением 540 ТВЛ при освещенностях до 0,01 лк. Кроме того, данная камера PTZ позволяет запрограммировать до 256 предустановок, 8 туров патрулирования и может осуществлять панорамирование и наклон со скоростями до 400o/с. Для обеспечения повышенного качества изображения в сложных условиях освещенности у камер ZC-PT236P есть функция электронного подавления шумов и расширенный динамический диапазон.
26 марта 2012 года
3-мегапиксельные вариообъективы Computar H5Z2518C-MP для Full HD камер с 1/2-дюймовыми матрицами
Профессиональный вариообъектив H5Z2518C-MP марки Computar компании CBC GROUP предназначен для работы с мегапиксельными камерами видеонаблюдения с разрешением до 3 МР и матрицами от 1/2” и меньше. Он позволяет менять фокусное расстояние от 25 до 135 мм и осуществлять видеосъемку объектов на расстояниях от 1,5 м и с минимальным углом обзора 2,8°. Кроме того, эти вариообъективы с креплением С-типа подходят для камер с разрешением HD 720p и Full HD 1080p, а их диафрагма настраивается вручную в диапазоне от F1.8 до F16C. H5Z2518C-MP имеет компактные размеры и допускает устанавливать дополнительные фильтры и насадки.
5 марта 2012 года
Компактная видеокамера «день/ночь» ZC-NH258PM марки GANZ с технологией MIST, 540 ТВЛ и чувствительностью до 0,009 лк
Аналоговая модель ZC-NH258PM с 1/3” ПЗС-матрицей и разрешением 540 ТВЛ предназначена для круглосуточной видеосъемки в помещениях, но при ее установке в термокожух может работать и на улице. Для формирования видео высокого качества даже при дожде или снеге, эта видеокамера «день/ночь» использует технологию MIST и подвижный ИК-фильтр, и автоматически переключается между режимами «день/ночь» при освещенностях до 0,009 лк. Раскрытие диафрагмы может регулироваться напряжением постоянного тока или видеосигналом, а соотношение сигнал/шум этой модели «день/ночь» превышает 50 дБ. Кроме того, видеокамера имеет функции автоматического баланса белого, регулирования динамического диапазона и компенсации засветки заднего фона и мерцаний.
14 февраля 2012 года
Цифровой 4-канальный видеорегистратор GANZ DR4H-DVD c кодеком H.264, разрешением D1 и фреймрейтом до 100 к/с
Профессиональные видеорегистраторы серии Digimaster марки GANZ оцифровывают изображение с аналоговых видеокамер, записывают его в экономичном формате H.264 и транслируют по сети. Входящая в данную серию, модель DR4H-DVD осуществляет запись с разрешением до D1 и максимальным фреймрейтом 100 к/с. Она оснащена DVD-RW приводом, имеет 4 аудиоканала, а через 2 порта USB позволяет подключить манипулятор мышь и внешние накопители. При этом видеорегистратор 4 канальный поставляется без жестких дисков и позволяет пользователю установить до 2 HDD требуемой емкости. Для регистрации тревожных событий у DR4H-DVD предусмотрен детектор движения, 4 входа для внешних охранных датчиков и 1 выход тревоги. Удаленный доступ к 4-канальной модели возможен по сети через ПК, или такие мобильные устройства, как КПК и смартфон.
6 февраля 2012 года
Высококонтрастный видеомонитор GANZ C-19D3-LED с диагональю 19”, интерфейсом HDMI и яркостью 300 кд/кв.м
19-дюймовые жидкокристаллические видеомониторы C-19D3-LED марки GANZ компании CBC Group предназначены для работы в составе аналоговых, цифровых или гибридных систем видеонаблюдения. Благодаря 2 BNC видеовходам и порту VGA он может одновременно отображать PC и видеосигнал, а через интерфейс HDMI принимать изображение высокого качества. C-19D3-LED имеет разрешение 1280x1024 пикс., трехмерный гребенчатый фильтр, контрастность 10000:1 и яркость 300 кд/кв.м. Время отклика его матрицы составляет всего 5 мс, что позволяет просматривать через видеомонитор динамическое видео с высокой четкостью, а LED-технология обеспечивает низкое энергопотребление. Благодаря креплению стандарта VESA, C-19D3-LED может монтироваться на стену или потолок при помощи опциональных кронштейнов.
23 января 2012 года
1,3 МР камеры наружного наблюдения ZN-B1MAP с H.264/M-JPEG, IP66, вариообъективом и ИК-прожектором
Сетевая камера ZN-B1MAP серии PixelPro марки GANZ компании CBC Group предназначена для наружного наблюдения, оснащена 1/2,5” КМОП-сенсором и способна транслировать видео в H.264 и M-JPEG с разрешением 1,3 МР и фреймрейтом до 25 к/с. Она имеет вариообъектив 3,3-12 мм с автодиафрагмой P-Iris, работает в режимах «день/ночь» с чувствительностью 1,25/0,15 лк и может формировать четкое изображение даже в полной темноте, используя ИК-прожектор с дальностью подсветки до 25 м. Благодаря наличию кожуха с классом защиты IP66, камеры наружного наблюдения способны стабильно работать в диапазоне температур от -20 до +50 °С. ZN-B1MAP имеет аудиоканал, вход/выход тревоги и слот для карт памяти microSD. Эта камера наблюдения может получать электропитание по технологии PoE, ONVIF-совместима и быстро интегрируется в IP-видеосистемы, использующие ПО различных разработчиков.
11 января 2012 года
3-мегапиксельные объективы Computar AG4Z1214FCS-MPIR для камер «день/ночь» с форматом 1/2,7 дюйма и меньше
Профессиональные объективы с ИК-коррекцией AG4Z1214FCS-MPIR марки Computar компании CBC GROUP предназначены для работы с мегапиксельными камерами видеонаблюдения «день/ночь» с разрешением до 3 МР и матрицами от 1/2,7” и меньше. Фокусное расстояние данной модели может меняться от 12,5 до 50 мм, позволяя осуществлять видеосъемку объектов на расстоянии от 1 м. При этом мегапиксельные объективы подходят как для камер со стандартными чувствительными элементами с соотношением сторон 4:3, так и с матрицами формата 16:9 и разрешением HD 720p или Full HD 1080p. Автодиафрагма AG4Z1214FCS-MPIR может управляться сигналом постоянного тока, а диагональный угол обзора при формате 16:9 достигает 30,3°.
20 декабря 2011 года
Уличная купольная видеокамера MDNH-IR212PA марки GANZ с IP66 и ИК-подсветкой до 25 м
Миниатюрные видеокамеры GANZ MDNH-IR212PA «день/ночь» оснащены металлическим корпусом с классом защиты IP66 и ИК-прожектором с дальностью подсветки 25 м. Благодаря этому они способны осуществлять видеосъемку в уличных условиях при температурах от -29 до +50 °С и освещенности вплоть до 0 лк. Данная купольная видеокамера использует 1/3” ПЗС-матрицу Sony Super HAD, имеет вариообъектив с ИК-коррекцией и фокусными расстоянием 2,8-12 мм, подвижный ИК-фильтр и формирует высококачественное изображение с разрешением 540 ТВЛ. У видеокамеры MDNH-IR212PA предусмотрен детектор движения, функция маскировки зон в кадре и удобное экранное меню для настройки параметров работы.
16 декабря 2011 года
ONVIF-совместимая мегапиксельная камера ZN-C1M «день/ночь» с кодеками H.264/M-JPEG, SXGA и фреймрейтом до 25 к/с
Сетевые камеры стандартного дизайна ZN-C1M марки GANZ компании CBC Group входят в состав серии PixelPro, имеют 1,3-мегапиксельное разрешение и осуществляют видеосъемку с высокой детализацией изображения. Они оснащены 1/2,5” КМОП-сенсором и способны транслировать по сети видео в H.264 и M-JPEG с фреймрейтом до 25 к/с. Данная мегапиксельная камера работает в режимах «день/ночь» и может формировать четкое видеоизображение при освещенностях до 0,7/0,08 лк. Она совместима с объективами C/CS-типа с ручной или DC-диафрагмой, имеет 8-кратный цифровой зум, аудиоканал, вход/выход тревоги и слот для карт памяти microSD. Как и все IP-камеры серии PixelPro, ZN-C1M может запитываться по технологии PoE, ONVIF-совместима и быстро интегрируется в видеосистемы, использующие ПО различных разработчиков.
Страницы : << | 10 | 11 | 12 | 13 | 14