Системы видеонаблюдения CBC Group:
камеры и электронное оборудование GANZ, объективы Computar

Системы видеонаблюдения CBC Group

IP камера тепловизор GANZ ZNT8-B0F8-TASX4 представляет собой эффективный инструмент для выявления людей с повышенной температурой тела и предотвращения распространения вирусных инфекций. Благодаря способности в течение одной секунды с высокой точностью зафиксировать температуру до 16 объектов, данное устройство будет востребовано в аэропортах, на вокзалах и в других местах массового скопления людей. Также с помощью ZNT8-B0F8-TASX4 можно контролировать температуру технологического оборудования во избежание аварий, возгораний и переохлаждений, в том числе и в уличных условиях при температурах до -30 °C. Наряду с высокочувствительным тепловизором, камера снабжена 2-мегапиксельным оптическим модулем и предустановленной видеоаналитикой IVS, приложения которой могут обрабатывать видеосигналы, формируемые как в тепловизионном, так и в визуальном спектре.

Профессиональное ПО SmartStation, в которое интегрированы IP-камеры линейки GANZ PixelPro и другое сетевое оборудование более 40 известных мировых производителей, предназначено для создания систем видеонаблюдения, как небольших, так и территориально-распределенных. Оно имеет открытую клиент-серверную архитектуру, поддерживает видеокодеки H.264, MPEG-4, MJPEG и позволяет осуществлять просмотр и запись видео и аудио. Бесплатная демонстрационная версия SmartStation поддерживает до 4 каналов видео и звука, а полноценный пакет позволяет обслуживать до 32 каналов на каждый сервер. В случае необходимости расширения существующей системы программу можно наращивать при помощи опциональных лицензий на увеличение количества рабочих мест и обслуживаемых видеоканалов, доступных по разумной цене.

Поддержка стандарта ONVIF

Современное IP-оборудование CBC Group создается в соответствии со спецификацией ONVIF (Open Network Video Interface). Этот стандарт, учитываемый в оборудовании более 100 фирм, обеспечивает совместимость различной продукции сетевого видеонаблюдения независимо от производителя. ONVIF определяет общий протокол для обмена информацией между такими устройствами, как IP камеры, энкодеры, сетевые видеорегистраторы и системы управления видео. Продукция CBC Group, поддерживающая этот стандарт, легко интегрируется в IP-системы наблюдения ведущих производителей.

Инновационная технология CBC Group

Для получения четкой картинки при видеосъемке в сложных погодных условиях (дождь, снег, туман и др.), CBC Group разработала технологию MIST (Marvelous Image Self correction Technology). Камеры, оснащенные функцией MIST, в режиме реального времени осуществляют автоматическую коррекцию изображения, улучшая его контрастность.


На главную страницу

Новинки и новости

15 августа 2012 года
Сетевая поворотная камера ZN-PTZW36VP-XT с H.264/M-JPEG/MPEG-4, видеоаналитикой и кожухом с IP66
Скоростные камеры ZN-PTZW36VP-XT «день/ночь» марки GANZ компании CBC Group предназначены для видеосъемки в уличных условиях при температурах от -40 до +50 °С. Они оснащены 1/4” ПЗС-матрицей Sony, 36-кратным трансфокатором и могут транслировать по сети один или два настраиваемых видеопотока в H.264, M-JPEG или MPEG-4 с фреймрейтом до 25 к/с и максимальным разрешением D1. Данная поворотная камера работает в широком динамическом диапазоне, способна формировать цветное/черно-белое изображение при освещенностях до 0,1/0,01 лк и снабжена пакетом видеоаналитики. Скорость панорамирования/наклона поворотной модели достигает 300/250 °/с и ее можно запрограммировать на 165 предустановок, 8 туров и маршрутов автопатрулирования.
1 августа 2012 года
Full HD NVR GANZ NR8HL серии PixelPro с 8 каналами, кодеком H.264 и скоростью записи 200 к/с
8-канальный NVR NR8HL марки GANZ, входящий в серию PixelPro, предназначен для записи в формате H.264 видео от IP-камер и трансляции его по сети. Он может осуществлять запись с разрешением до Full HD (1920х1080 пикс.) и фреймрейтом 200 к/с, имеет 2 встроенных HDD, видеовыход HDMI, 8 цифровых и 2 аналоговых аудиоканала, 10 входов и 9 выходов тревоги, детектор движения, 2 порта USB и интерфейс eSATA для расширения пространства видеоархива. Для обнаружения возможных неисправностей NVR осуществляет диагностику состояния HDD по протоколу S.M.A.R.T. и контроль работы вентилятора. Удаленный доступ к NVR возможен по сети через ПК или такие мобильные устройства, как КПК и смартфоны.
24 июля 2012 года
18,5-дюймовый LCD-монитор видеонаблюдения GANZ LEDA с форматом 16:9, разрешением 1366х768 пикс. и интерфейсом HDMI
Широкоформатные мониторы серии LED марки GANZ способны отображать динамическое видео с высокой четкостью и подходят для работы в системах технологического или охранного видеонаблюдения. Прогрессивная LED-технология, использующая светодиодную подсветку экрана, обеспечивает низкое энергопотребление и долгую службу моделей. 18,5-дюймовый монитор видеонаблюдения LEDA имеет разрешение 1366x768 пикс., контрастность 1000:1, яркость 250 кд/кв.м и время отклика пиксела не более 5 мс. Благодаря наличию видеовходов BNC и VGA, он может отображать видеосигналы с ПК и камер или видеорегистраторов, а через интерфейс HDMI - принимать изображение высокого качества. Монтируется монитор при помощи опциональных кронштейнов на любые поверхности.
3 июля 2012 года
Аналоговые купольные камеры видеонаблюдения ZC-DWNT8039PBA марки GANZ с вариообъективом, WDR и защитой IP66
Неподвижная купольная камера GANZ ZC-DWNT8039PBA «день/ночь» компании CBC Group входит в серию ZC-DT8000 и выделяется наличием расширенного динамического диапазона. Она имеет кожух с классом защиты IP66 и может осуществлять видеосъемку в при температурах от -20 до +50 °С. Все купольные камеры видеонаблюдения данной серии используют 1/3” ПЗС-матрицу Sony HAD II, вариообъектив с ИК-коррекцией, фокусными расстояниями 3-9 мм и DC-автодиафрагмой и могут формировать качественное цветное/черно-белое видео с разрешением 600 ТВЛ при освещенностях до 0,4/0,04 лк. Настраивать качество и параметры изображения камера видеонаблюдения позволяет при помощи удобного экранного меню.
14 июня 2012 года
Многофункциональные цифровые видеорегистраторы GANZ DR16H-DVD c H.264, 400 к/с, HDMI-выходом и 4 аудиоканалами
16-канальные устройства цифровой видеозаписи DR16H-DVD марки GANZ компании CBC GROUP входят в серию Digimaster H.264 и выполняют оцифровку видеосигналов от аналоговых камер, их запись в экономичном формате H.264 и передачу по сети. Как и другие цифровые видеорегистраторы этой серии, они оснащены приводом DVD-RW и осуществляют запись с разрешением до 4CIF и скоростью до 25 к/с по каждому каналу. Кроме того, DR16H-DVD имеют 4 аудиоканала, 16 входов/выходов тревоги и 3 порта USB для подключения мыши и внешних накопителей. В отличие от многих аналогов, эти видеорегистраторы используют ОС Linux и позволяют установить в корпус до 4 HDD SATA любой емкости. Настраиваются цифровые устройства с помощью кнопок передней панели, штатного ИК-пульта, USB-мыши или удаленно по сети через ПК с ПО VSoIP.
28 мая 2012 года
Универсальная мегапиксельная видеокамера GANZ ZN-C2M с H.264/M-JPEG, разрешением до Full HD и фреймрейтом до 25 к/с
Сетевая видеокамера стандартного дизайна ZN-C2M марки GANZ компании CBC Group входит в серию PixelPro и предназначена для видеосъемки на объектах, где требуется высокая детализация и четкость изображения. Она оснащена 1/2,5” КМОП-сенсором и может транслировать по сети один или два видеопотока в H.264 и M-JPEG с фреймрейтом до 25 к/с и максимальным разрешением Full HD. Данная мегапиксельная видеокамера работает в режимах «день/ночь» и может формировать цветное/черно-белое изображение при освещенностях до 0,7/0,08 лк. На ZN-C2M можно устанавливать мегапиксельные объективы с CS-типом крепления, ИК-коррекцией и ручной или автоматической DC-диафрагмой. Она имеет 8-кратный цифровой зум, аудиоканал, вход/выход тревоги, слот для карт памяти microSD, может запитываться по технологии PoE и ONVIF-совместима с ПО различных разработчиков.
14 мая 2012 года
3 МР широкоугольный вариофокальный объектив Computar TG3Z0312FCS-MPIR для 1/3-дюймовых камер «день/ночь»
Универсальные объективы TG3Z0312FCS-MPIR марки Computar компании CBC GROUP оснащены линзами с ИК-коррекцией и креплением CS-типа, и предназначены для установки на камеры с режимами «день/ночь», разрешением до 3 МР и матрицами до 1/3”. Фокусное расстояние данной модели регулируется в пределах от 3 до 8 мм, автодиафрагма управляется сигналом постоянного тока, а минимальная глубина резкости составляет 0,3 м. При этом вариофокальный объектив подходит как для камер со стандартными чувствительными элементами с соотношением сторон 4:3, так и с матрицами формата 16:9 и разрешением Full HD. Горизонтальные углы обзора данной вариофокальной модели превышают 90° и 60°, что позволяет с ее помощью осуществлять видеоконтроль больших площадей.
2 мая 2012 года
1,3-мегапиксельная IP-камера купольного типа GANZ ZN-D1MAP «день/ночь» с H.264/M-JPEG, вариообъективом и аудиоканалом
Сетевые камеры серии PixelPro марки GANZ компании CBC GROUP разработаны для использования в составе гибридных и IP-систем видеонаблюдения. Купольная модель ZN-D1MAP, входящая в данную серию, имеет вариообъектив 3,3-12 мм, P-Iris автодиафрагму, 1/2,5” КМОП-сенсор с прогрессивной разверткой, отключаемый ИК-фильтр и чувствительность в режимах «день/ночь» 1,25/0,15 лк. Эта IP-камера сжимает видео в форматах H.264/M-JPEG и может транслировать по сети один или два настраиваемых видеопотока со скоростью до 25 к/с и разрешением до 1280x1024 пикс. ZN-D1MAP имеет аудиоканал, вход/выход тревоги, детектор движения, слот для карт памяти microSD и др. Удаленная настройка IP-камеры, а также доступ к ее видео, возможен через ПК, КПК или смартфон с использованием ONVIF-совместимого ПО.
24 апреля 2012 года
Цифровой 8-канальный видеорегистратор GANZ DR8H-DVD c кодеком H.264, разрешением записи D1 и скоростью до 200 к/с
Профессиональные видеорегистраторы DR8H-DVD марки GANZ, входящие в серию Digimaster H.264, оцифровывают изображения с аналоговых видеокамер, записывают в экономичном формате H.264 и транслируют их по сети. Каждая 8-канальная модель серии может осуществлять запись с разрешением до D1 (704х576 пикс.) и скоростью до 200 к/с, оснащена DVD-RW приводом, 4 аудиоканалами, 8 входами и выходами тревоги, а через 3 порта USB позволяет подключить мышь и/или внешние накопители. При этом видеорегистратор 8-канальный поставляется без жестких дисков и имеет место в корпусе для установки до 4 HDD без ограничений по емкости. Удаленный доступ к видеорегистратору возможен по сети через ПК с ПО VSoIP или через мобильное устройство с установленным клиентом GANZ View Lite.
16 апреля 2012 года
Всепогодные камеры с ИК подсветкой BWNX-IR550PA-XL марки GANZ с вариообъективом 5-50 мм и разрешением 650 ТВЛ
Аналоговая камера GANZ BWNX-IR550PA-XL компании CBC GROUP оснащена ИК-прожектором с дальностью подсветки до 100 м и предназначена для видеосъемки как при ярком свете, так и в полной темноте. Она использует 1/3” ПЗС-матрицу Sony, вариообъектив с фокусным расстоянием 5-50 мм и автодиафрагмой, управляемой сигналом постоянного тока, и формирует высококачественное изображение с разрешением 650 ТВЛ. Кроме того, эти камеры с ИК подсветкой снабжены кожухом с IP66 и могут эксплуатироваться при температурах от -29 до +50 °С. Для настройки качества изображения BWNX-IR550PA-XL имеет все необходимые функции.
Страницы : << | 10 | 11 | 12 | 13 | 14