Системы видеонаблюдения CBC Group:
камеры и электронное оборудование GANZ, объективы Computar

Системы видеонаблюдения CBC Group

IP камера тепловизор GANZ ZNT8-B0F8-TASX4 представляет собой эффективный инструмент для выявления людей с повышенной температурой тела и предотвращения распространения вирусных инфекций. Благодаря способности в течение одной секунды с высокой точностью зафиксировать температуру до 16 объектов, данное устройство будет востребовано в аэропортах, на вокзалах и в других местах массового скопления людей. Также с помощью ZNT8-B0F8-TASX4 можно контролировать температуру технологического оборудования во избежание аварий, возгораний и переохлаждений, в том числе и в уличных условиях при температурах до -30 °C. Наряду с высокочувствительным тепловизором, камера снабжена 2-мегапиксельным оптическим модулем и предустановленной видеоаналитикой IVS, приложения которой могут обрабатывать видеосигналы, формируемые как в тепловизионном, так и в визуальном спектре.

Профессиональное ПО SmartStation, в которое интегрированы IP-камеры линейки GANZ PixelPro и другое сетевое оборудование более 40 известных мировых производителей, предназначено для создания систем видеонаблюдения, как небольших, так и территориально-распределенных. Оно имеет открытую клиент-серверную архитектуру, поддерживает видеокодеки H.264, MPEG-4, MJPEG и позволяет осуществлять просмотр и запись видео и аудио. Бесплатная демонстрационная версия SmartStation поддерживает до 4 каналов видео и звука, а полноценный пакет позволяет обслуживать до 32 каналов на каждый сервер. В случае необходимости расширения существующей системы программу можно наращивать при помощи опциональных лицензий на увеличение количества рабочих мест и обслуживаемых видеоканалов, доступных по разумной цене.

Поддержка стандарта ONVIF

Современное IP-оборудование CBC Group создается в соответствии со спецификацией ONVIF (Open Network Video Interface). Этот стандарт, учитываемый в оборудовании более 100 фирм, обеспечивает совместимость различной продукции сетевого видеонаблюдения независимо от производителя. ONVIF определяет общий протокол для обмена информацией между такими устройствами, как IP камеры, энкодеры, сетевые видеорегистраторы и системы управления видео. Продукция CBC Group, поддерживающая этот стандарт, легко интегрируется в IP-системы наблюдения ведущих производителей.

Инновационная технология CBC Group

Для получения четкой картинки при видеосъемке в сложных погодных условиях (дождь, снег, туман и др.), CBC Group разработала технологию MIST (Marvelous Image Self correction Technology). Камеры, оснащенные функцией MIST, в режиме реального времени осуществляют автоматическую коррекцию изображения, улучшая его контрастность.


На главную страницу

Новинки и новости

29 января 2013 года
Купольная 2-мегапиксельная камера видеонаблюдения ZN-MD2ххM с объективом и PoE
Компактные ONVIF-совместимые IP-камеры серии ZN-MD2ххM линейки PixelPro марки GANZ созданы для видеосъемки в помещениях, в том числе и не отапливаемых. Они имеют прочный алюминиевый корпус с классом защиты IP66, 1/2,8” КМОП-сенсор, электронную функцию «день/ночь» и аппаратный детектор движения. ZN-MD2ххM может формировать видео в H.264 и M-JPEG и передавать по сети 1 или 2 видеопотока с разрешением до Full HD и максимальным фреймрейтом 25 к/с. Каждая камера видеонаблюдения серии снабжена объективом, имеющим фокусное расстояние 2,1 мм (модификация ZN-MD221M), 4,3 мм (ZN-MD243M) и 6 мм (ZN-MD260M). Для обеспечения эффективного видеонаблюдения все модели серии поддерживают функции компенсации фоновой засветки, 2D и 3D подавления шумов и др.
14 января 2013 года
Скоростная поворотная уличная IP-камера ZN-PTZ220M-XT с Full HD при 25 к/с, ONVIF и 20х трансфокатором
Сетевые камеры «день/ночь» ZN-PTZ220M-XT серии PixelPro марки GANZ разработаны для использования в составе гибридных и IP-видеосистем и могут осуществлять съемку в уличных условиях при температурах от -40 до +50 ºС. Они имеют алюминиевый корпус с классом защиты IP66, объектив с АРД и фокусными расстояниями 4,7-94 мм, 1/2,8” КМОП-сенсор и формируют качественное видео при освещенностях до 0,095 лк. Каждая поворотная уличная IP-камера этой серии поддерживает H.264 и M-JPEG, и может передавать по сети один или два видеопотока с фреймрейтом до 25 к/с и разрешением до Full HD. ZN-PTZ220M-XT можно запрограммировать на 128 пресетов, 4 тура и 12 маршрутов автосканирования, а ее скорость панорамирования/наклона достигает 360 °/с. Удаленная настройка IP-камеры и доступ к транслируемому ею видео возможен через сетевой ПК с использованием ONVIF-совместимого ПО.
18 декабря 2012 года
Универсальная IP-видеокамера ZN-M2AF с H.264/M-JPEG, Full HD и 5-кратным вариообъективом с автофокусом
Сетевые видеокамеры наблюдения ZN-M2AF марки GANZ предназначены для съемки на объектах, где требуется высокая детализация и четкость изображения при эффективном использовании ресурсов видеосистемы и IP-каналов. Каждая модель серии оснащена 1/2,8” КМОП-сенсором марки Sony и интегрированным в корпус автофокусирующимся объективом 5-25 мм, и может транслировать по сети 1 или 2 видеопотока в H.264 и M-JPEG с фреймрейтом до 25 к/с и максимальным разрешением 1920х1080 пикс. Данная IP-видеокамера имеет электронную функцию «день/ночь», АРУ, 2D/3D системы подавления шумов, компенсации фоновой засветки и может работать в широком динамическом диапазоне. ZN-M2AF запитывается от 48 В источника постоянного тока или по технологии PoE, соответствует стандарту ONVIF и может функционировать под управлением ПО для мультибрендовых системы.
27 ноября 2012 года
4-, 8- и 16-канальные видеорегистраторы H.264 ViMS Accendo с предустановленным ПО и разрешением записи до Full HD при 25 к/с
Сетевые устройства видеозаписи ViMS Accendo марки GANZ представляют собой Plug and Play решение для систем видеонаблюдения различного масштаба и могут работать автономно или в группе из нескольких устройств, которыми можно управлять через интерфейсы ПО ViMS Command. IP-видеорегистраторы данной серии выпускаются в трех модификациях с 4, 8 и 16 каналами и жесткими дисками емкостью 500 ГБ, 1 и 2 ТБ, соответственно, и записывают видео от IP-камер в форматах H.264, MPEG-4, M-JPEG с разрешением до Full HD и фреймрейтом 25 к/с на канал. Каждый видеорегистратор H.264 имеет мониторные видеовыходы DVI и HDMI, SPDIF, аудио- вход/выход, 2 USB 2.0 и 2 USB 3.0, интерфейс eSATA для внешнего накопителя и встроенное ПО DiGi Suite, в которое интегрировано множество IP-камер и энкодеров различных производителей. Удаленный доступ авторизованных пользователей к ViMS Accendo возможен через web-интерфейс ПК, а экспорт видео доступен с ПК, смартфона, планшета.
14 ноября 2012 года
Модульная программа видеонаблюдения SICURA Digi с поддержкой видеоаналитики для IP-видеосистем
Профессиональные программные продукты серии SICURA Digi компании CBC Group предназначены для создания систем видеонаблюдения различных масштабов и эффективного контроля на объектах. Модуль DigiLive обеспечивает оператору доступ к «живому» и архивному видео и аудио, и позволяет удаленно управлять оборудованием, входящим в состав IP-видеосистемы. Многофункциональная программа видеонаблюдения DigiWall предоставляет возможность вывода на мониторы информации от любых источников системы, включая камеры, видеорегистраторы, серверы, SCADA, охранные и пожарные системы и др., а доступ к изображениям и их сохранение на любом типе устройств памяти обеспечивает модуль DigiArchive. При использовании программы DigiLytics, система видеонаблюдения способна производить интеллектуальную обработку видео, распознавать различные объекты и фиксировать события тревоги.
23 октября 2012 года
Вандалозащищенные купольные IP-камеры «день/ночь» серии ZN-DT с 3 кодеками, вариообъективом 2,8-10,5 мм и степенью защиты IP66/67
Серия сетевых камер ZN-DT марки GANZ оснащена прочным корпусом купольного типа с IP66/67 и предназначена для видеосъемки в помещениях с риском вандализма. Каждая модель серии использует 1/3” ПЗС-матрицу Sony и вариообъектив 2,8-10,5 мм, и передает видео по сети в H.264/MPEG-4/M-JPEG со скоростью до 25 к/с и разрешением D1. При этом камера ZN-DT350VPE переключается между режимами «день» и «ночь» электронно, а модель ZN-DNT350VPE и ее модификация ZN-DWNT350VPE с WDR до 120 дБ, оснащены механическим ИК-фильтром. Все купольные камеры серии ZN-DT имеют аудиоканал, вход/выход тревоги, слот для карт памяти microSD, видеовыход для подключения сервисного монитора и способны формировать цветное изображение при освещенностях до 0,3 лк, а черно-белое – вплоть до 0,002 лк. Удаленная настройка всех моделей, а также доступ к их видео, возможны при помощи ПО VSoIP.
8 октября 2012 года
Уличная тепловизионная камера ZT-W марки GANZ с чувствительностью 40 мК, разрешением 720х576 пикс. и объективом 20 или 35 мм
Аналоговые камеры серии GANZ ZT-W компании CBC Group предназначены для круглосуточной видеосъемки на особо ответственных объектах при любой освещенности. Модель ZT-W320 выпускается с объективом 20 мм и обеспечивает максимальную дальность обнаружения объектов 1348 м, а тепловизионная камера ZT-W335 оснащена объективом с фокусным расстоянием 35 мм и способна фиксировать объекты на дистанциях до 2359 м. Обе тепловизионные модели используют микроболометрическую матрицу с температурной чувствительность 40 мК и разрешением 720х576 пикс. и поддерживают функцию цифрового масштабирования до 4 крат. Для работы в уличных условиях при температурах от –35 до +55 °C камеры имеют термокожух с классом пыле- и влагозащиты IP66, а шарнирное крепление обеспечивает простоту их позиционирования на объекте наблюдения. Модели ZT-W поставляются в белом и черном корпусах.
21 сентября 2012 года
Бюджетный 16-канальный видеорегистратор GANZ DR16HL c кодеком H.264, скоростью записи до 400 к/с и разрешением 4CIF
Цифровые видеорегистраторы линейки DIGIMASTER Lite марки GANZ предназначены для оцифровки видеосигналов от аналоговых камер наблюдения, их записи в формате H.264 и передачи по сети. Они имеют современный дизайн, небольшие габариты, ОС LINUX, просты в использовании и конфигурировании. Входящая в данную серию 16-канальная модель DR16HL способна осуществлять видеозапись с разрешением до 704х576 пикс. и максимальной скоростью 400 к/с. Кроме того, этот видеорегистратор 16 канальный имеет 4 аудиоканала, 4 входа и 1 выход тревоги, телеметрический интерфейс RS-485 и 2 порта USB, а внутрь его корпуса пользователь может установить жесткий диск емкостью до 2 ТБ. Настраивается 16-канальное устройство при помощи кнопок на передней панели, ИК-пульта, USB-мыши или по сети через ПК с ПО VSoIP. Удаленный доступ к DR16HL возможен также через КПК и смартфоны.
12 сентября 2012 года
Профессиональная уличная видеокамера ZC-BWNT8039PBA «день/ночь» с IP67, ИК подсветкой, вариообъективом 3-9 мм и разрешением 690 ТВЛ
Аналоговые видеокамеры серии ZC-BT8000 марки GANZ оснащены ИК прожектором, термокожухом с классом защиты IP67 и предназначены для видеосъемки в уличных условиях при температурах от -20 до +50 °С. Модель ZC-BWNT8039PBA, входящая в данную серию, использует 1/3” КМОП-сенсор с технологией Pixim, имеет функции автоматического баланса белого, компенсации засветки фона, цифрового шумоподавления и расширенный динамический диапазон. Эта уличная видеокамера оборудована вариообъективом с фокусным расстоянием 3-9 мм и автодиафрагмой, управляемой сигналом постоянного тока, формирует высококачественное изображение с разрешением 690 ТВЛ и может работать от источников 12 В постоянного или 24 В переменного тока.
29 августа 2012 года
Фиксированный 25 мм объектив для камеры видеонаблюдения с разрешением до 5-мегапикселей
Мегапиксельные объективы с С-типом крепления M2518-MPW марки Computar предназначены для установки на камеры видеонаблюдения с матрицами до 2/3" и максимальным разрешением 5 мегапикселей. Эти модели имеют фокусное расстояние 25 мм, фокальное число, изменяемое в диапазоне F1.8-F16.0, и горизонтальный угол обзора от 15 до 20°, в зависимости от используемой матрицы. Благодаря оптической системе с «плавающими» линзами и тщательному подбору всех элементов, данный объектив камеры обеспечивает формирование контрастного высокодетализированного изображения без искажений. Для круглосуточной работы с камерами «день/ночь» у M2518-MPW предусмотрено крепление для установки дополнительного светофильтра.
Страницы : << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >>